Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 1 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 июня 2019 года

247


Гороскоп на 1 июня 2019 года
1 июня Луна в последней четверти будет убывать в Тельце. Сегодня астрологи не советуют тратить время и силы на пустяковые дела. Лучше провести время в гармонии, умиротворении и состоянии релакса. Копите силы, они вскоре пригодятся вам для решения многих насущных проблем и вопросов. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте адресные советы и предостережения для каждого знака Зодиака.

Овен

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для плавного и уверенного завершения давно начатых дел. Если вы кому-то дали обещание, держите его, а взятые долги лучше вернуть как можно скорее, чтобы не попасть в кабалу. Всё свободное время посвятите себе любимым.

Телец

[/b]

1 июня Тельцам не стоит слишком злоупотреблять доверием окружающих, иначе есть риск нажить себе проблемы и врагов. В целом день располагает к душевным беседам и откровениям. Если узнали чужой секрет, храните его изо всех сил. В будущем умение держать язык за зубами сыграет вам на руку.

[b]Близнецы


В общении с малознакомыми людьми наметятся сложности. Чтобы завоевать внимание влиятельных персон, придётся подключить всё своё обаяние и красноречие. В плане здоровья обратите внимание на горло.

Рак

Сегодня Ракам, как никогда, пригодятся ранее полученный опыт и знания. Применив их, вы сможете перетянуть оппонентов на свою сторону и обеспечить себе успех в важных делах. Звёзды советуют хорошенько отдохнуть и выспаться.

Лев

Астропрогноз на 1 июня говорит, что Львам сегодня стоит отказаться от публичных выступлений и поменьше раздражаться и расстраиваться из-за ерунды. Окружающие давно привыкли к вашим внезапным перепадам настроения. Поэтому не удивляйтесь, если они вдруг перестанут с вами общаться. Лучше откорректируйте своё поведение.

Дева

Гороскоп на 1 июня 2019 года




Дев ожидает насыщенный событиями и эмоциями, яркий, интересный день. Несмотря на основательность ваших позиций, сегодня вы легко можете попасть под чьё-либо влияние. На любовном фронте постарайтесь не потерпеть фиаско. Искать новые стоящие отношения потом придётся очень долго.

Весы

Астрологи настоятельно рекомендуют вести себя предельно аккуратно за рулём и в людных общественных местах. Даже если у вас нет особых проблем со здоровьем, неплохо бы провести профилактические мероприятия.

Скорпион

1 июня для Скорпионов пройдёт довольно плодотворно и ярко. Но это при условии, что вы не будете сидеть дома в гордом одиночестве, а найдёте время и силы выбраться в люди. Не упустите новое интересное знакомство, которое может плавно перетечь в серьёзные отношения.

Стрелец

День будет благоприятен для получения новых знаний и повышения квалификации. В течение дня вы можете узнать неожиданную, но очень полезную информацию от старых знакомых. Астрологи предостерегают от злоупотребления алкоголем.

Козерог

Гороскоп на 1 июня 2019 года


Никаких важных дел на сегодня лучше не планировать. События, происходящие сегодня, могут выбить вас из колеи и нарушить задуманный ход дел. Вечером сымпровизируйте и организуйте романтический вечер для второй половинки.

Водолей

Звёзды говорят, что сегодня Водолеям не стоит вмешиваться в чужие споры, даже если они разгораются прямо у вас под носом. Восстановить справедливость и примирить врагов у вас сейчас точно не выйдет, только крайними останетесь.

Рыбы

Из-за своей несобранности и невнимательности Рыбы 1 июня могут попасть в весьма курьёзную ситуацию. Не огорчайтесь, ваше маленькое приключение вскоре забудут. Дайте мозгам отдых, не напрягайте их ненужными размышлениями, хорошенько отдохните.
#Гороскоп #1 июня #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК