Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 12 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 мая 2019 года

328


Гороскоп на 12 мая 2019 года
На небе Новолуние. Молодая Луна находится в Раке. Сегодня астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака заняться чем-то приятным, приносящим не материальное, но духовное удовлетворение. Творческие, умственные занятия, которые развивают фантазию и интеллект 12 мая только приветствуются. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте подробные советы на сегодняшний день для всех знаков Зодиака.

Овен

Сегодня вы сами можете задать направление происходящих с вами событий. Если хотите новых эмоций и новых знакомств, не отсиживайтесь дома, выходите в "люди", посетите музей или интересную выставку. А, может, рискнёте махнуть в путешествие? Всё в ваших руках.

Телец

12 мая астрологи не советуют Тельцам слишком остро реагировать на критику и замечания. В ваших же интересах прислушаться к советам и сделать выводы на будущее. Если сумеете изменить свои минусы на плюсы, наладите отношения и с коллегами, и с любимым человеком.

Близнецы

[/b]

Сегодня Близнецы будут несколько раз возвращаться к одному и тому же делу из-за собственной невнимательности. Либо вам слишком надоела ваша сфера деятельности и пора сменить её, либо просто сказывается перенапряжение и усталость в конце недели. Постарайтесь как следует отдохнуть.

[b]Рак


Звёзды говорят, что 12 мая Раки будут слышать немало хвалебных од в свой адрес, которые окажутся просто искусной ложью. Ваше окружение намеревается притупить вашу бдительность и, благодаря вам, получить весомую выгоду. Сегодня стоит быть аккуратнее при обращении с техникой.

Лев

Сегодня Львы смогут смело отдаться творчеству, и, может быть, создать настоящий шедевр. И удовольствие получите, и прибыль не заставит себя ждать. Если хотите обратить на себя внимание влиятельных особ, следите за своей внешностью тщательнее.

Дева

12 мая астрологи рекомендуют Девам не зацикливаться на решении мелких бытовых вопросов, а сосредоточиться на более стоящих целях. Как вариант, можно продумать свой летний отпуск: от времени, до бюджета и маршрута.




Весы

Гороскоп на 12 мая 2019 года


Сегодня звёзды советуют Весам задуматься о своих недавних ошибках. Если вы кого-то задели неосторожным словом или действием, самое время постараться это исправить. Освободившись от тяжкого груза вины, вы найдёте в себе силы двигаться дальше.

Скорпион

Сегодня Скорпионам важно расширить круг своих интересов и заняться новым для себя делом. Не стоит обещать людям то, чего вы точно не выполните, иначе прослывёте лжецом. В течение дня постарайтесь пить больше воды.

Стрелец

12 мая совершенно не подходит для дальних поездок. Они могут оказаться не только неудачными, но даже опасными. Сегодняшнее знакомство окажется очень полезным для вашего бизнеса, поэтому обратите внимание на своего потенциального делового партнёра. Вас ждут великие дела.

Козерог

12 мая у Козерогов как нельзя лучше будет складываться личная жизнь. Проявите внимание к любимому человеку, сходите вместе в кино или театр или проведите вечер за романтическим ужином.

Водолей

Гороскоп на 12 мая 2019 года


Сегодня многие знакомые могут высказать вам своё недовольство. Не реагируйте остро, но и не игнорируйте. Вскоре волна критики в вашу сторону схлынет. Не стоит сегодня перегружаться физически. Особое внимание обратите на здоровье спины.

Рыбы

12 мая звёзды рекомендуют Рыбам не пасовать перед новыми задачами и делами, даже если раньше вы с подобным дела не имели. Вам сегодня многое по плечу, со всем справитесь на "отлично". Вечером расслабьтесь и выпейте травяной успокоительный чай.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК