Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 28 апреля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 апреля 2019 года

254


Гороскоп на 28 апреля 2019 года
Звёзды говорят, что 28 апреля Луна будет убывать в Водолее. День станет особенно удачным для творческих знаков Зодиака. Для всех остальных начинается перспективный период обновления. Астрологи советуют больше доверять окружающим и не пытаться усмотреть подвох там, где им и не пахнет. В детальном гороскопе, который, по традиции, подготовили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», вы найдёте подробные рекомендации для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнов ожидает довольно красочный, полный неожиданных событий день. Он будет наполнен креативом и романтикой. Некоторым представителям знака предстоит услышать необычное признание в любви, которое запомнится на всю жизнь.

Телец

Тельцам 28 апреля предстоит ответить за свои невыполненные обещания. Есть два пути: пустить всё по течению или начать держать своё слово и заручиться уважением окружающих. Решать только вам.

Близнецы

[/b]

День ознаменуется неожиданным известием. Вы давно его ожидали и боялись, но в итоге всё сложится как нельзя лучше. В течение суток нужно особенно тщательно следить за своим питанием, не есть всё подряд и пить больше воды.

[b]Рак


Звёзды не советуют Ракам с головой погружаться в пучину проблем. Лучше посвятите день своим интересам, отдохните, займитесь творчеством. Заряд энергии, который вы получите сегодня, будет питать вас всю предстоящую неделю.

Лев

Львам пора отринуть свою чрезмерную подозрительность и начать доверять окружающим. Только в этом случае представителей знака ждёт приятный сюрприз. Вечер лучше провести с близкими людьми, дома или за городом.

Дева

День сулит новые приятные знакомства, которые сыграют роль в будущем, а также массу общения с самыми разноплановыми людьми. Сегодня можно смело прислушиваться к чужим советам и следовать им.




Весы

Гороскоп на 28 апреля 2019 года


Астрологи предостерегают Весов от утренних конфликтов с близкими. Они могут вас вконец рассорить и испортить впечатлением от дня. Старайтесь не быть чересчур сентиментальными и самокритичными, не принимайте всё близко к сердцу.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут совершить дорогостоящие, но крайне неудачные покупки. Выбирая товары, будьте особенно внимательны и предусмотрительны. Если вещь приобретается на года, лучше не экономить.

Стрелец

Стрельцы сегодня станут центром притяжения для представителей противоположного пола. Виной всему - новый яркий имидж и необычайный внутренний шарм. Ваша самооценка возрастёт до небес.

Козерог

Козероги 28 апреля могут встретить знакомого из далёкого прошлого, который поможет разрешить многие проблемы. Если чувствуете, что тоже можете быть полезным людям, обязательно помогите. В течение дня старайтесь не употреблять алкоголь.

Водолей

Астрологи предупреждают Водолеев о непомерном грузе чужих обязательств, которые на них свалятся. Не возмущайтесь и не конфликтуйте. Это не более чем недоразумение, скоро всё разрешится само собой.

Рыбы

Гороскоп на 28 апреля 2019 года


Звёзды рекомендуют устроить день приятных покупок, чтобы выглядеть свежее и ярче этой весной. Вы произведёте незабываемое впечатление на вторую половину, что вдохновит её на ответные «подвиги».
#Гороскоп #28 апреля #2019 #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Весы #Дева #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК