Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 18 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 18 июня 2019 года

247


Гороскоп на 18 июня 2019 года
Молодая растущая Луна 18 июня находится в Весах. Астрологи не обещают сегодня каких-либо ярких эмоций или событий. День пройдёт довольно монотонно и даже скучновато. В итоге от этой серости к концу дня вы устанете едва ли не больше, чем в насыщенные и интересные дни. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте полезные советы от астрологов для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам звёзды не советуют пускаться в авантюры, особенно если они связаны с деньгами. Воздержитесь от азартных игр. Ваша тяга к азарту может привести к крупным потерям и разочарованиям. Не вступайте в споры с вышестоящими, влиятельными людьми.

Телец

18 июня Тельцам предстоит отстаивать собственные интересы и права. Не позволяйте никому навязывать вам своё мнение. Хорошее время для отказа от курения и пристрастия к алкоголю.

Близнецы

[/b]

Астрологи рекомендуют Близнецым уделить больше внимания внешности и уходу за собой. На работе следует быть покладистее, не вставать на дыбы. Придётся поумерить свой пыл и желания, хотя бы на время. Воздержитесь от посещения шумных многолюдных мест.

Рак

В течение дня Раки испытают массу приятных эмоций. Однако участия в сомнительных мероприятиях и сделках стоит избегать. Велика вероятность, что вас обведут вокруг пальца. В сложных ситуациях не стесняйтесь просить о помощи более опытных коллег и друзей.

[b]Лев


День сулит Львам отличные результаты в профессиональной деятельности. Избегайте неоправданных трат, думайте о будущем и тщательнее планируйте свой бюджет. Вечер стоит провести в кругу самых родных людей.

Дева

18 июня Девы имеют все шансы превзойти самих себя. Вы окажетесь в центре внимания и будете получать приятные комплименты от коллег по работе, особенно противоположного пола. Не посвящайте в свои планы посторонних, если не хотите, чтобы задумки рассыпались на корню.

Весы

Гороскоп на 18 июня 2019 года




Весам сегодня нужно проявить благодарность близким людям за внимание и заботу. Вторая половинка порадует приятным сюрпризом, о котором вы давно мечтали. В течение дня пейте больше воды.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют трижды подумать, прежде чем отказываться от привычного уклада жизни. Не превращайте жизнь с любимым человеком в фарс и выяснение отношений. Лучше подумайте, чем его порадовать, угодить.

Стрелец

У Стрельцов 18 июня появится шанс продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Не бойтесь проявлять себя. Ваши таланты может заметить влиятельный человек, который поможет вам монетизировать их. Не принимайте сегодня важных решений, иначе впоследствии будете жалеть.

Козерог

Козерогам 18 июня рекомендуется дольше находиться на свежем воздухе. Помните, что солнечный свет лечит депрессию лучше любых пилюль. Не посвящайте работе всё своё свободное время. Всех денег не заработаешь, но и наотрез отказываться от перспективных предложений по работе не следует.

Водолей

Водолеи сегодня будут сосредоточены на решении финансовых вопросов, накоплении имущества и делах амурных. Если почувствуете, что объект симпатии даёт зелёный свет, действуйте решительнее. Постарайтесь не перегреваться на солнце.

Рыбы

Гороскоп на 18 июня 2019 года


Постоянный доход Рыб сегодня может оказаться под угрозой, а потому следует более осторожно планировать траты. День хорош для отдыха за городом, на дачном участке или турбазе. Вечером организуйте небольшой пикник для самых близких.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Астролог #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК