Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 2 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 июня 2019 года

259


Гороскоп на 2 июня 2019 года
Луна в последней четверти убывает в созвездии Близнецов. 2 июня астрологи предостерегают о возможном обмане со стороны хорошо знакомых людей. Не стоит быть по-детски наивными и доверчивыми, но и самим прибегать к обману, даже из лучших побуждений, не рекомендуется. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет, чего стоит особенно опасаться и на что сделать упор каждому знаку Зодиака.

Овен

У Овнов 2 июня всё будет складываться, как по нотам, как задумано, и даже более чем. Только вот на личном фронте по-прежнему гнетущая тишина и никаких перспектив. Не гоняйтесь за теми, кому вы не нужны, лучше наслаждайтесь одиночеством и используйте тайм-аут с пользой для себя: займитесь духовными практиками, йогой, запишитесь на курсы повышения квалификации или освойте новую профессию.

Телец

[/b]

Звёзды предупреждают Тельцов о том, что сегодня не стоит доверять свои тайны и планы первым встречным. Вокруг слишком много нечестных людей, которые мечтают поживиться за ваш счёт. Лучше провести день в одиночестве и подкопить сил для предстоящей непростой недели.

[b]Близнецы


2 июня многие Близнецы смогут добиться успеха в нескольких жизненных сферах благодаря своей целеустремлённости и трудолюбию. Увы, на поддержку коллег и родственников вам пока рассчитывать не приходится. С близкими будет довольно сложно найти общий язык, потому отложите выяснение важных вопросов на более благоприятное время.

Рак

Доверившись внутреннему голосу, многие Раки сегодня могут избрать заведомо ошибочный путь. Не стоит устраивать конфликтов ни на пустом месте, ни на почве ревности и других недопониманий. Всё свободное время посвятите саморазвитию и получению новых знаний. Совсем скоро они вам очень пригодятся.

Лев

Многим Львам сегодня просто необходимо отвлечься от проблем на работе и уделить больше внимания какому-либо совершенно новому делу. Можно посетить познавательный тренинг или интересный мастер-класс. Существует риск недомоганий из-за переохлаждения или простуды.

Дева

Многих Дев 2 июня ожидает любопытное предложение от знакомых, которое нужно воспринять с осторожностью. Бросаться во все тяжкие и рисковать астрологи не советуют. За вашей спиной готовится некая интрига, о которой вы пока и не догадываетесь. Не дайте себя обмануть.




Весы

Гороскоп на 2 июня 2019 года


Сегодня многим представителям знака придётся пожертвовать своими планами ради близких людей. В любом споре вы будете приводить чёткие аргументы, чтобы остаться победителем и завоевать авторитет среди окружающих. День благоприятен для смены сферы деятельности.

Скорпион

2 июня Скорпионам желательно провести вне дома и точно не работе. Выбирайтесь на природу, общайтесь с самыми близкими. Вы давно не отдыхали душой и такой уик-энд пойдёт вам на пользу. Сегодня многие представители знака будут блистать красноречием, благодаря чему смогут собрать вокруг себя сторонников для последующих перспектив в работе и получения прибыли.

Стрелец

Сегодня многих Стрельцов будут одолевать вопросами личного характера. Чтобы уйти от щекотливых тем, понадобится чувство юмора и недюжинная эрудиция. На вечер продумайте интересную культурную программу: сходить в кино, театр, на выставку.

Козерог

Сегодняшний день астрологи советуют Козерогам провести в домашних стенах, уюте и комфорте. От вас зависит, насколько интересным, ярким и позитивным будет этот выходной. Восстановить силы перед рабочей неделей позволит массаж или спа-процедуры.

Водолей

Гороскоп на 2 июня 2019 года


Сегодня многим Водолеям предстоит сделать непростой выбор, расставить приоритеты и навсегда отринуть всё лишнее, что мешает двигаться вперёд. Не стесняйтесь просить вторую половинку о помощи в делах по хозяйству и других вопросах.

Рыбы

Ваш любимый человек остро нуждается в вашем тепле, внимании и понимании. Не нужно ждать, когда он прямо попросит вас проявить инициативу. Действуйте прямо сейчас, если не хотите охлаждения в отношениях. Не стоит экономить на здоровье, иначе потом придётся "заплатить" ещё большую цену.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #2 июня #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК