Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 13 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 13 июня 2019 года

286


Гороскоп на 13 июня 2019 года
13 июня Луна находится в Скорпионе. Астрологи говорят, что сегодня не стоит посещать сомнительных мероприятий, соглашаться на рискованные сделки и вестись на разного рода провокации. Целиком сконцентрируйтесь на достижении своих целей. Если сейчас приложите максимум усилий, сама Вселенная будет способствовать реализации ваших планов, что сделает вас очень успешной личностью уже в ближайшем будущем. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте подробный прогноз на предстоящие сутки для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Овнам сегодня нужно обходить стороной конфликты и воинственно настроенных личностей, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Старайтесь находить компромисс в общении с коллегами и родными людьми. День подходит для того, чтобы сделать своё хобби источником дохода.

[b]Телец


Тельцы 13 июня могут стать жертвами мошенников. Вас легко могут обвести вокруг пальца, если вы будете излишне наивными и доверчивыми. Мир, увы, не состоит только из доброжелательных и честных людей. Не давайте пустых обещаний. Сегодня вам может присниться вещий сон, который даст ответы на многие наболевшие вопросы.

Близнецы

Близнецам стоит поменьше прислушиваться к советам окружающих. Если хотите пожить свою, а не чужую жизнь, доверяйте только собственному уму и сердцу. Есть вероятность, что именно сегодня придётся вернуть кармические долги за прошлые прегрешения. Не будьте чёрствыми к тем, кто нуждается в вашей поддержке.

Рак

Сегодня не самый лучший день, чтобы принимать важные решения и давить своим авторитетом на коллег и родных людей. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы навести порядок в своих документах и делах. Если проявите напористость и терпение, можете увидеть, как понемногу сдают позиции ваши главные злопыхатели.

Лев

Если домашние обязанности сегодня не в радость, не заставляйте себя выполнять их через силу. День хорош для развития и продвижения собственного бизнеса. Во второй половине дня вы можете заключить важную сделку, которая принесёт крупную прибыль.

Дева

Гороскоп на 13 июня 2019 года




13 июня Девы сконцентрируют всю свою энергию и силы, чтобы отстоять свои жизненные принципы. В отношениях с противоположным полом всё должно развиваться своим чередом. Не форсируйте события. Больше внимания уделите своему здоровью. Настало время посетить специалиста и пройти обследование, особенно, если вас давно что-то беспокоит.

Весы

Сегодня Весам удастся немного абстрагироваться от рутинной и поднадоевшей работы. Побудьте на свежем воздухе, сходите с детьми или второй половинкой на интересные мероприятия. А если уж от работы всё равно не убежать, выбирайте дела, которые, в первую очередь, по душе вам. Соблюдайте питьевой режим, чтобы избежать обезвоживания.

Скорпион

В работе у Скорпионов 13 июня будет царить полная неразбериха. Внимательно проверяйте всю информацию, чтобы не допустить крупных просчётов и грубых ошибок. Если будете доказывать свою правоту с пеной у рта, только наживёте себе врагов.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно отринуть всё второстепенное и сосредоточиться на первоочередных задачах. Берегите нервы. Если кто-то нарывается на конфликт, избегайте общения с этим человеком. Откажитесь от сладкой и жирной пищи.

Козерог

Сегодня Козерогам предстоит держать удар. Предстоит сдать сложный экзамен на выдержку и целеустремлённость. Не переживайте за то, что думают о вас посторонние. Это ваша жизнь и только вам решать, как поступать и с кем общаться. Вечером полезно будет выйти на пробежку или посетить спортзал.

Водолей

Гороскоп на 13 июня 2019 года


Если Водолеи сегодня будут отлынивать от дел и предаваться лени и развлечениям, рискуют получить строгий выговор от начальства. Учитесь планировать день грамотно и совмещать приятное с полезным. Не переедайте на ночь, иначе будет очень сложно уснуть.

Рыбы

13 июня Рыбам, хотят они того или нет, предстоит, наконец, взяться за важное, не терпящее отлагательств дело. День подходит для приятного и продуктивного шопинга. Тем, кто ещё не распланировал предстоящий отпуск, самое время посетить турагентство.
#Гороскоп #13 июня #2019 #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК