Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 24 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 июня 2019 года

232


Гороскоп на 24 июня 2019 года
Убывающая Луна 24 июня будет находиться в знаке Рыб. А это означает, что день прекрасно подходит для рассуждений о правильности выбранного направления в жизни и осознания свой в ней роли. Астрологи советуют смелее идти к своим мечтам и не предавать их, наткнувшись на малейшие препятствия. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте адресные советы от астрологов для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам астрологи советуют не идти на поводу у собственных эмоций и не отвлекаться на мелочи. Работать, работать и ещё раз работать. Таков девиз сегодняшнего дня. Удача вас непременно настигнет, если не перестанете верить в свои силы и приложите максимум усилий. Неожиданно в гости могут приехать дальние родственники. Их визит может ненадолго выбить из колеи. Относитесь к старшим уважительно, не вздумайте повышать голос.

Телец

Возможен неожиданный успех в профессиональной сфере. Причём большую роль в этом сыграют связи с влиятельными людьми, особенно зарубежными партнёрами. Астрологи призывают быть дипломатичнее и учитывать не только свои интересы, но и пожелания окружающих. Чем глубже вы спрячете свой эгоизм, тем больший успех вас ожидает в дальнейшем.

Близнецы

[/b]

Близнецам сегодня полезно общение с водной стихией. Посетите бассейн или занятия по аквааэробике. Сегодня вы можете увидеть вещий сон, который ответит на один из важных, очень деликатных вопросов. Вечером не засиживайтесь допоздна, ложитесь спать пораньше.

Рак

Ракам звёзды советуют больше заниматься физической работой, благо сил для этого сегодня предостаточно. Ремонтируйте квартиру, стройте дачу, проведите генеральную уборку на здоровье, но без лишнего фанатизма, чтобы не надорваться. К вечеру позвольте себе максимальный релакс: сходите в сауну и выпейте травяной чай.

[b]Лев


24 июня пройдёт для Львов достаточно продуктивно. Отношения с партнёрами по работе будут складываться ещё доверительнее, если вы будете помогать им в затруднительных ситуациях. В плане личной жизни пока полная неразбериха. Вам будет сложно кому-то довериться из-за фиаско в прежних отношениях. Слушайте внутренний голос.

Дева

Друзья и близкие понимают, насколько Дева надёжный и благородный человек, а потому сегодня могут как следует отблагодарить представителей знака за помощь в сложных ситуациях. Не бойтесь проявлять слабость и сентиментальность. Не задерживайтесь на работе во внеурочное время. Ваше рвение отличиться никто не оценит.




Весы

Гороскоп на 24 июня 2019 года


24 июня некоторых представителей знака ожидает знакомство, которое впоследствии окажет негативное влияние на дальнейшую жизнь. Вас могут одолеть энергетические вампиры. Не контактируйте с ними, а если общения не избежать - давайте резкий отпор. Не забивайте голову ненужными мыслями, сосредоточьтесь на работе.

Скорпион

Скорпионам сегодня необходимо как можно больше времени провести в кругу семьи. Это укрепит родственные связи и повысит социальный статус. Не вступайте в споры, если плохо разбираетесь в их теме. Иначе будете выглядеть не только некомпетентно, но и глупо.

Стрелец

Астрологи советуют Стрельцам немного обуздать свои мысли, так как они могут завести не туда и запутать. Важные документы сегодня лучше не подписывать. Дело всё равно не выгорит. Вычислите среди окружающих своих главных конкурентов. Вскоре вам придётся с ними столкнуться в жарком споре.

Козерог

Козерогам 24 июня не стоит давить на окружающих своим авторитетом. В последнее время вы частенько перегибаете палку. Не конфликтуйте с любимым человеком из-за пустяка. Многие проблемы и яйца выеденного не стоят. Вечером посетите спортзал. Пора приводить тело в тонус.

Водолей

Гороскоп на 24 июня 2019 года


Водолеям на пути к собственному счастью предстоит преодолеть уйму препятствий. Не вздумайте пасовать перед трудностями. Астрологи советуют собраться с духом и распрощаться, наконец, с вредными привычками. В жизни и так есть много факторов, угрожающих здоровью и жизни.

Рыбы

Рыбам 24 июня можно смело браться за любые дела, связанные с коммерческой сферой. Вас ожидает не только крупная прибыль, но и новые возможности и признание начальства и коллег. День прекрасно подходит для шопинга и посиделок со старыми друзьями. Но не стоит превращать встречу в "перемывание костей" всем и вся, иначе вскоре сами станете жертвой грязных сплетен.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Июнь #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК