Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 9 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 9 июня 2019 года

241


Гороскоп на 9 июня 2019 года
Растущая Луна 9 июня находится в созвездии Девы. Сегодня в воздухе витает такое напряжение, что принимать какие-либо важные решения попросту опасно. Вы можете совершить серьёзную ошибку, которая дорого обойдётся. Лучше устроить с любимым человеком романтический вечер, побыть в уютной обстановке. Это только укрепит ваш союз и поможет расслабиться. В подробном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте самые точные прогнозы от астролога для каждого знака Зодиака.

Овен


Овнам сегодня астрологи категорически не советуют подписывать важные документы, проводить переговоры и заключать сделки. Если от работы совсем никуда не скрыться, занимайтесь рутинными делами.

Телец




9 июня Тельцам не стоит решаться на какие-либо действия на эмоциях. Тут важен трезвый ум. Особенно остерегайтесь крупных трат на, как вам кажется, важные покупки. Онлайн-шопинг тоже не станет удачным. При новых знакомствах не вздумайте сразу бросаться в омут с головой. Люди могут оказаться совсем не теми, за кого себя выдают.

Близнецы


Звёзды говорят, что Близнецы сегодня могут наломать немало дров, потому нужно остерегаться принятия важных решений на эмоциях, особенно во второй половине дня. Не манипулируйте партнёрами по работе, если не хотите, чтобы против вас организовали заговор. Пейте больше воды.

Рак


Ракам в работе нужно учиться быть более настойчивыми. Будут удаваться многие дела, в том числе и переговоры с иностранными партнёрами и дальние командировки. Добавьте в рацион больше полезных продуктов. Особенно опасайтесь нитратов в овощах и фруктах.

Лев


Львам неплохо бы отыскать свои былые амбиции, если они действительно хотят успешно реализовать новый проект. Не строит вступать с кем-то в конфронтацию, требуя справедливости. В итоге всё само собой станет на свои места.

Дева


Гороскоп на 9 июня 2019 года




Девам 9 июня астрологи советуют обратиться к нравственности, своему духовному началу. Многое придётся пересмотреть. Будьте рассудительнее и добрее. Появится вдохновение, захочется реализовывать себя в творческом плане.

Весы


День отлично подходит для коллективной работы. Смело стройте планы с надёжными партнёрами, неважно в какой сфере. Всё получится. Главное - не распространяйтесь о своих задумках кому-попало. Это может всё разрушить.

Скорпион


9 июня Скорпионы будут максимально раскрепощены, максимально способны к самовыражению. Если увидите, что кого-либо обижают без причины, обязательно вмешайтесь. За свои обещания необходимо отвечать, даже если отношение к человеку, которому вы их дали, кардинально изменилось.

Стрелец


Астрологи советуют Стрельцам сегодня отказаться от решения важных финансовых вопросов и заключения сделок. День хорош для прогулок, поездок, посещения интересных мест, музеев, выставок, концертов.

Козерог


Козерогам сегодня следует с особой осторожностью отнестись к новым знакомствам и избегать каких-либо сомнительных мероприятий. Пора приступать к поискам более прибыльной и перспективной работы. Вечером встретьтесь со старыми друзьями или навестите родственников.

Водолей


Сегодня Водолеям нужно обратить внимание на своё самочувствие. Соблюдайте режим сна и питания, больше двигайтесь. Вечером организуйте дома атмосферу релакса, посмотрите интересный фильм, займитесь йогой или духовными практиками.

Рыбы


Гороскоп на 9 июня 2019 года


Рыбам 9 июня стоит избегать импульсивных решений и поступков. Необдуманные траты тоже выйдут боком. Вы можете купить не такие уж нужные вещи втридорога, о чём впоследствии будете жалеть. Будьте аккуратнее в помещениях с кондиционерами. Можно серьёзно простудиться.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК