Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 7 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 7 июня 2019 года

252


Гороскоп на 7 июня 2019 года
7 июня Луна находится во Льве. Астрологи настоятельно рекомендуют сегодня сдерживать свой гнев и стараться уступать, даже если вы правы. Кроме возможных конфликтов, за сутки не произойдёт ничего выходящего из привычных рамок. Не будет ни побед, ни поражений, ни ярких событий. Даже немного скучно, но нужны и такие дни. В детальном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте подробные советы от астрологов для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Ваша расшатанная нервная система и неумение сдерживаться могут привести к ссорам и разладам с любимым человеком. Звёзды советуют научиться уступать, чтобы сохранить мир в семье. Никому не завидуйте, это чувство медленно будет поедать вас изнутри.

[b]Телец


В важных делах Тельцам стоит прислушиваться к своей интуиции. Не бойтесь отстаивать своё мнение перед окружающими, даже если оно кажется им слишком категоричным. В самую неожиданную минуту вам поможет госпожа Фортуна, и вы обязательно попадёте в цель, в которую давно метили.

Близнецы

Вероятны стычки с коллегами по работе из-за вашего легкомыслия и самоуверенности. Внимательнее отнеситесь к состоянию зубов, иначе вскоре придётся посетить стоматолога и изрядно потратиться. Добавьте в рацион больше продуктов, содержащих кальций.

Рак

7 июня Раков ожидает невероятный успех у противоположного пола. Не принимайте близко к сердцу мелкие неудачи и обиды, это мешает вам продвигаться к заветной цели. Будет полезным чтение мотивационной литературы и посещение тренингов.

Лев

Львам придётся сегодня трудиться много и упорно, причём, как физически, так и духовно, чтобы отдать кармические долги. В решении важных вопросов надейтесь только на себя, окружающие могут подвести и всё испортить. Не упускайте возможность дополнительно подзаработать.

Дева

Гороскоп на 7 июня 2019 года




Если вы давно не посещали дантиста, то пора бы к нему наведаться, особенно если вас что-то беспокоит. При знакомстве с новыми людьми не пытайтесь надевать маску и казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе.

Весы

Сегодня в семье Весов воцарится гармония и мир, отношения с родными заметно укрепятся. Не забудьте позвонить дальним родственникам, с которыми давно не общались. Не верьте сплетням, не распространяйте их и всегда перепроверяйте информацию.

Скорпион

7 июня многие элементарные вещи покажутся представителям знака слишком сложными и непонятными. Не лучший день для учёбы или визита на курсы повышения квалификации. Свободное время посвятите семье и бытовым вопросам. Вероятно, в доме пора сделать небольшой косметический ремонт.

Стрелец

Стрельцам сегодня нужно уделить больше внимания вопросам личного характера. Не стоит взваливать на свои плечи проблемы окружающих, когда у вас и самих их полно. Полезна будет физическая нагрузка, пора посетить спортзал или выйти на пробежку.

Козерог

7 июня многие Козероги будут буквально светиться от счастья. Не начинайте дел, которые не сможете завершить до выходных. Вечером приготовьте романтический сюрприз для второй половинки. Это укрепит ваши отношения.

Водолей

Гороскоп на 7 июня 2019 года


Сегодня Водолеям нужно уделить больше внимания здоровью домашних питомцев. Если не хотите прослыть пустословом, всегда выполняйте обещанное. Вероятно, вам понадобится совет более опытных и влиятельных людей.

Рыбы

7 июня многие Рыбы будут испытывать трудности в общении с окружающими. Возможно конфликты с соседями, но в итоге всё получится уладить мирным путём. Вечером полезны будут занятия йогой.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #7 июня #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК