Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 11 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 11 июня 2019 года

251


Гороскоп на 11 июня 2019 года
11 июня растущая Луна располагается в Весах. Сегодня на первом плане будут находиться дружеские отношения. Обязательно найдите своих старых приятелей и пообщайтесь. Постоянно курсируя между работой и домом, вы пропускаете много важных моментов. Оглянитесь вокруг, мир меняется ежедневно, годы бегут, надо жить на полную катушку и радоваться каждому моменту. В детальном гороскопе, подготовленном ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте самые точные прогнозы для каждого знака Зодиака.

Овен

[/b]

Овнам сегодня не стоит быть чересчур доверчивыми. Ни в коем случае не давайте громких обещаний, которые вряд ли сумеете выполнить. Астрологи советуют найти грамотный баланс между работой и отдыхом, чтобы не выбиться из сил.

[b]Телец


Тельцам звёзды не советуют прислушиваться к мнениям посторонних, а больше доверять собственной интуиции. Но самые важные решения стоит принимать вместе с близкими. Их советы станут хорошим подспорьем в самых спорных ситуациях. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе.

Близнецы

Близнецам сегодня не следует рассказывать свои секреты всему свету. Ваша излишняя откровенность, в конце концов, выйдет вам боком. В рацион добавьте продукты, богатые клетчаткой, чтобы помочь пищеварительной системе. Близкие люди могут преподнести приятный сюрприз.

Рак

Одинокие представители знака могут оконфузиться, если безоглядно пустятся в новое любовное приключение. Важные дела нельзя откладывать на потом, иначе вы вернётесь к ним не скоро. Посвятите больше времени саморазвитию, посетите мотивационный тренинг или прочтите литературу по этой теме.

Лев

Львы 11 июня будут нуждаться в помощи влиятельных людей или близких друзей. Начинайте воплощать в жизнь свои давние мечты, за вас этого никто не сделает. Уделите внимание своему рациону, добавьте в меню больше продуктов растительного происхождения.

Дева

Гороскоп на 11 июня 2019 года




Не стоит сегодня отправляться в гости или самим принимать дома друзей. День не подходит для развлечений и посещения всяческих заведений. Опасайтесь новых знакомств. Астрологи советуют даже близко к себе никого не подпускать. Любимый человек может вас приревновать.

Весы

Весам астрологи советуют заняться бытовыми вопросами, наведением порядка дома. Не конфликтуйте с коллегами по работе, ибо ваши споры ни к чему не приведут. Все останутся при своём мнении.

Скорпион

Звёзды говорят, что сегодня у Скорпионов может появиться новый неожиданный источник дохода. Но на сомнительные сделки соглашаться не стоит, особенно если для этого потребуются дополнительные вложения. В течение дня пейте больше воды и старайтесь не перегреваться на солнце.

Стрелец

11 июня отлично подходит для командировок и путешествий. Представители знака сумеют сделать всё запланированное и даже больше. В сложных вопросах не стесняйтесь советоваться с более опытными людьми. Не принимайте участие в сомнительных мероприятиях и не распространяйте сплетни.

Козерог

Гороскоп на 11 июня 2019 года


Козерогам стоило бы поберечь себя и не отдавать все силы работе, не получая за это соответствующего вознаграждения. Не пускайтесь в сомнительные авантюры и не нарушайте закон, иначе поплатитесь своими нервами, деньгами, а то и свободой. Не делайте ненужных покупок. Они вам не пригодятся, а деньги сейчас нужны для более значимых дел.

Водолей

Водолеям 11 июня следует быть максимально уверенными в себе. Лишь в этом случае они получат существенное вознаграждение за свои старания. Если вы сами будете ценить свой труд, то его непременно оценят и остальные. Не будьте эгоистами, не стоит перекладывать все свои проблемы на плечи второй половины.

Рыбы

Ваша инициативность сегодня точно привлечёт внимание руководства и коллег. Вероятно получение премии за работу, за которую вам ранее не доплачивали. Кто-то очень ждёт вашего звонка и скучает. Не забудьте позвонить самым близким.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #11 июня #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК