Создать аккаунт
Главная » Спорт » Бе победил в спринте на этапе КМ в Рупольдинге, Логинов — пятый
Спорт

Бе победил в спринте на этапе КМ в Рупольдинге, Логинов — пятый

361

Норвежец Йоханнес Бе стал победителем спринтерской гонке на 10 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Читайте на Информинг. РУ Космические аппараты принесли на Марс земную жизнь

Бе преодолел дистанцию за 22 минуты 56,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Вторым пришел его брат Тарьей Бе (нет промахов, отставание - 7,9 секунды). Замкнул тройку призеров немец Бенедикт Долль (1 промах, +10,5 секунды).

Россиянину Александру Логинову (1 промах, +26,1 секунды) досталось пятое место. Остальные российские биатлонисты показали следующие результаты: Матвей Елисеев (1 промах, +57,8 секунды) - 17-е место, Евгений Гараничев (1 промах, +1 минута 16,0 секунды) - 29-е, Максим Цветков (0 промахов, +1.42,4) - 49-е, Дмитрий Малышко (2 промаха, +1.45,3) - 50-е, Семен Сучилов (3 промаха, +3.08,5) - 97-е.