Главная » Спорт » Дмитрий Малышко занял третье место в спринте
Спорт

Дмитрий Малышко занял третье место в спринте

344

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в эти дни в Беларуси, российский биатлонист Дмитрий Малышко финишировал третьим в спринте.

Выиграл в этот раз спринт норвежец Тарьей Бё. Десятикилометровую дистанцию он преодолел за 21 минуту 40,1 секунды, допустив один промах. Вторым финишировал шведский биатлонист Йеспер Нелин. Третий результат, как уже было сказано выше, у 31-летнего Дмитрия Малышко, уступившего 35,2 секунды и отстрелявшего без промахов.

Читайте на Информинг.Ру: На турнире UFC в Праге сегодня проведут бои четыре российских бойца

Это вторая медаль Дмитрия на турнире в Раубичах. Ранее он вместе с Евгенией Павловой выиграл золото в сингл-миксте.