Главная » Спорт » Елисеев финишировал пятым на чемпионате Европы по биатлону
Спорт

Елисеев финишировал пятым на чемпионате Европы по биатлону

408

В Беларуси стартовал чемпионат Европы по биатлону и лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев.

Елисееву удалось финишировать пятым в индивидуальной гонке, информирует Информинг.Ру. Он преодолел дистанцию в 20 км и отстрелялся на 4-х огневых рубежах лишь немногим более чем на 1 минуту хуже, чем победитель.

А выиграл индивидуальную гонку в этот раз Болгарин Красимир Анев. Биатлонную трассу в белорусском центре олимпийской подготовки Раубичи под Минском он преодолел за 53.18,1. Второе место занял норвежец Тарьей Бе, допустивший три промаха на последних двух огневых рубежах и уступивший победителю 3,7 секунды. Бронза у норвежца Эндре Стремсхейма.

Читайте на Информинг.Ру: В Подмосковье в среду в столовой школы обрушилась кровля

Лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев, допустивший 4 промаха и занявший пятое место (+1.29,5). Максим Цветков стал 12-м, Дмитрий Малышко — 13-м, Семен Сучилов — 20-м, Антон Бабиков — 43-м, Никита Поршнев — 58-м.