Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сегодняшние результаты масс-старта по биатлону, 20.01.1019
Эксклюзив

Сегодняшние результаты масс-старта по биатлону, 20.01.1019

298

Как закончилась гонка сегодня? Какое место заняла сборная России?

Три десятка гонок на этапах Кубка мира сборная Германии никак не могла добиться побед. Эту полосу прервала Франциска Пройсс, одержавшая первую победу в карьере. Всего четыре спортсменки смогли пройти гонку без промахов. Одна из них – выиграла, а другая финишировала 27-й.

Результаты масс-старта у женщин по биатлону сегодня, итоги гонки 20.01.19

Рупольдинг (Германия). Кубок мира. Женщины. Масс-старт.
1. Франциска Пройсс (Германия) – 32.34,0 (0)
2. Ингрид Таннреволь (Норвегия) – 0,2 (0)
3. Паулина Фиалкова (Словакия) – 15,1 (1)
4. Ханна Эберг (Швеция) – 18,8 (2)
5. Лена Хекки (Швейцария) – 19,4 (1)
6. Ирина Кривко (Белоруссия) – 20,0 (1)...
17. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) – 1.07,1 (2)
18. Ирина Старых (Россия) – 1.09,4 (1)...
20. Светлана Миронова (Россия) – 1.28,4 (3)...
28. Евгения Павлова (Россия) – 3.17,5 (0)

Биатлон 20.01.1019 - результаты масс-старта у мужчин в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге, где проходит 5 этап Кубка мира по биатлону 2018-2019, завершился масс-старт у мужчин. Выиграл его норвежец Йоханнес Бё – это его девятая победа в нынешнем сезоне.

Российские стреляющие лыжники снова остались без медалей, информирует Информинг.Ру. Лучший результат – у Евгения Гараничева. Он финишировал на 16-ой позиции. Всего же в масс-старте от России принимали участие три биатлониста.

Победил в масс-старте в Рупольдинге 20 января Йоханнес Бё – он прошел дистанцию за 36 минут и 43,8 секунды. На огневых рубежах лидер допустил всего лишь одну осечку. Вторая позиция в масс-старте сегодня – у австрийского стреляющего лыжника Юлиана Эбархарда. Он проиграл норвежцу 0,6 секунды, а на огневых рубежах заимел два промаха.
Третье место – у француза Кентена Фийон-Майе – отставание 2,8 секунд и один промах на стрельбах. Мартен Фуркад финишировал четвертым – в тройку лидеров ему помешало войти падение по ходу дистанции.
Россияне провалили масс-старт. Лучший результат у Гараничева – он 16-ый. Следом за ним расположился Александр Логинов. Матвей Елисеев финишировал 24-ый.