Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа

Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа

536


Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа
Эротический роман британской писательницы Э.Л. Джеймс (псевдоним Эрики Леонард) «50 оттенков серого», написанный и изданный в 2011 году, повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. Всего же было продано по всему миру более 150 миллионов копий книги, что, безусловно, говорит о востребованности литературы подобной ориентированности. И именно этот фактор подтолкнул автора к тому, чтобы выпустить новую книгу – тоже в стиле «легкая эротика» – под названием «Мистер».



Согласно имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости» информации, трилогия «Оттенки серого», снятая с Дакотой Джонсон (в роли Анастейши Стил) и Джейми Дорнана (в роли Кристиана Грея), привлекла внимание зрителя во всём мире. Об этом могут с уверенностью констатировать кассовые сборы, принесшие своему создателю порядка $1 миллиарда. Всего же произведение переведено и снято на 52 языках мира. Таким образом, вся эта эротическая история о Кристиане Грее и Анастейши Стил сделала своего автора миллионером.

Как отмечают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», фанаты «Оттенков серого» следят за происходящим. И именно это обстоятельство сделало доступным информацию о том, что автор бестселлера «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала новый эротический роман под названием «Мистер». Примечательно, но английская версия данного произведения увидит свет уже в этом году, а именно, 16 апреля. Во всяком случае, именно об этой дате объявил представитель Vintage Books – издательства, которое и будет заниматься печатью книги.

Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа


Название «Мистер» мало раскрывает сюжет. Между тем, несмотря на это, информированный источник утверждает: наверняка снова будет очень жарко! Это подтверждает и информация, появившаяся недавно на домашней странице автора эротических бестселлеров. В частности, здесь речь идёт о том, что «Мистер» - это история Максима Тревельяна и загадочной Алессии Деманчи, которую Э.Л. Джеймс позиционирует как «провокационный роман». А это значит, что роскошь, деньги, секреты, желание и секс снова станут темами автора Sex Seller. На своем веб-сайте она обещает:





«“Мистер“ - это поездка на американских горках из-за опасности и желания, которые заставляют читателя с затаенным дыханием следить за событиями прямо до последней страницы книги».


Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа


Вот о чем «Мистер»


Максим Тревельян ведет легкую жизнь. Он отлично выглядит, имеет хорошие отношения с представителями высшего класса и столько денег, что ему никогда не приходилось работать. Однако это меняется, так как он должен бороться за наследство своей семьи. Вечеринки и веселье теперь в прошлом - Максим должен взять на себя ответственность и управлять богатством своей семьи. Но на этом злоключения главного героя не заканчиваются. Судьба бросает нему новое испытание: вдруг в его жизни появляется женщина, которая заморачивает молодому ловеласу голову. Он мало знает о соблазнительно загадочной Алессии Деманчи, но это не мешает ему развить неведомую до сего страсть, и он безоглядно бросается в любовный омут.

В завершение ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что информации о том, когда новый секс-роман Э.Л. Джеймс выйдет на русском языке, пока нет. При этом со всей уверенностью мы можем заявить, что если новая книга британской писательницы будет также хороша, как и её трилогия «Оттенки серого», то она неизменно найдёт востребованность среди русскоязычного населения. А значит, её появление на полках наших магазинов – всего лишь дело времени.

Автор «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс анонсировала выход нового романа

#Роман #Писательница #50 оттенков серого #Трилогия #Новинка #Автор #Экранизация #Эротика #Секс


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК