Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы самые худшие фильмы 2018 года
Эксклюзив

Названы самые худшие фильмы 2018 года

259


Названы самые худшие фильмы 2018 года


Кинокритики журнала The Hollywood Reporter назвали десять худших фильмов уходящего года.

Первое место в списке досталось криминальной драме «Кодекс Готти» режиссера Кевина Коннолли, в которой Джон Траволта исполняет роль американского мафиози. На сайте Rotten Tomatoes картина получила рейтинг 0 процентов.

Второе место самых неудачных фильмов у боевика «Робин Гуд: Начало», снятого Отто Батхерстом.

Режиссер известен по сериалам «Черное зеркало» и «Острые Козырьки». Тэрон Эджертон играет роль ветерана Крестовых походов, который присоединяется к группе разбойников и становится Робином Гудом.




Главный кинокритик The Hollywood Reporter Тодд МакКарти отметил, что каждый, кто принимал участие в съемках в этом фильме, должен совершить публичное покаяние.

В тройку также попала трилогия про Анастейшу Стил и Кристиана Грея — картина «Пятьдесят оттенков свободы» Джеймса Фоули. Как выяснилось, драма оказалась провальной, несмотря на то что режиссер дал зрителям все, что они ожидали увидеть, — от дорогих автомобилей и частных самолетов до эротических сцен в БДСМ-комнате главного героя.

На четвертом месте - фильм о молодой паре «Сама жизнь» Дэна Фогельмана. На пятом — супергеройский боевик Рубена Флейшера «Веном» с Томом Харди в главной роли.

В рейтинге также значатся такие фильмы, как «Щелкунчик и четыре королевства», «Лос-Анджелес в огне», «Операция «Шаровая молния», «Излом времени» и «Суспирия».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК