Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие заговоры на яблоневый цвет помогают продлить красоту и молодость
Эзотерика

Какие заговоры на яблоневый цвет помогают продлить красоту и молодость

1



Весной вся природа будто начинает оживать после долгой зимней спячки. Большинство деревьев расцветают и радуют нас своим внешним видом. В мае начинают цвести яблони, а это значит, что самое время провести заговоры на сохранение красоты и молодости. Журналисты портала Rsute.ru разбирались в том, как лучше всего это сделать и что для этого понадобится.

Заговоры на яблоневый цвет: как продлить красоту и молодость при помощи плодовых деревьев


С давних времен наши предки хорошо разбирались в различных ритуалах и обрядах. Они использовали разные предметы и растения для своих заговоров. Люди знали, как использовать силу цветущей яблони в своих целях, именно поэтому читали заговоры, которые могли продлить красоту на долгое время.

Какие заговоры на яблоневый цвет помогают продлить красоту и молодость


Ритуал на продление красоты


Чтобы продлить свою молодость и красоту вам понадобится настой из листьев яблоневого цвета. Приготовить его не составит особого труда. Надо взять емкость, насыпать в нее листья яблони и залить их горячей водой. В таком состоянии настой должен простоять минуты 2, а затем его можно охладить. Далее заливаем яблоневый настой в формочку для льда и ставим в холодильник.

Когда кубики замерзнут ими можно протирать лицо, шею и зону декольте, произнося следующие слова:

«Яблоня цветет, яркий аромат и красоту миру несет. Я с нее пример возьму, буду каждый год молодеть, душой и сердцем не стареть, день ото дня молодеть, красотой наслаждаться, счастливо улыбаться».

Обряд возле яблоневого дерева


Чтобы почерпнуть силу и энергию яблони, не обязательно варить настой. Можно просто сесть под деревом, закрыть глаза и сосредоточиться на том, что для вас важно в данный момент. Это может быть все, что угодно, например, попросить о решении проблемы, с которой вы долго не можете разобраться.

Далее вам надо встать и слегка рукой потрусить ветвь яблоневого дерева, чтобы с нее осыпались лепестки отцветших цветов. Во время этого следует произнести следующие слова:

«Яблоневый цвет красоту и молодость сохраняет, здоровье укрепляет, счастье возвращает. Как яблоня каждый год возрождается, так и красота моя никуда не уходит — день ото дня всех с ума сводит».

Обряд на продление красоты с яблоней и зеркалом




Необходимо выйти в сад и прихватить с собой небольшое зеркальце. Надо в него смотреть таким образом, чтобы хорошо видеть не только свое отражение, но и ветви яблони, которая цветет позади вас. Важно сосредоточиться на том, что вы хотите попросить у плодового дерева. Далее надо произнести следующие слова заговора:

«В отражение смотрюсь, красоту свою вижу, старости не знаю, морщины на лицо не пускаю. Как яблоня в цвету невестой каждую весну выступает, так и я каждый день здоровьем и красотой сияю».

После того, как вы произнесете вслух необходимый текст заговора, надо обязательно поблагодарить цветущее дерево за то, что оно вас выслушало. Для завершения обряда необходимо обязательно привязать ленточку красного цвета на веточку яблони.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК