Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Способы, которые помогут на Ивана Купала вернуть былую красоту и молодость
Эксклюзив

Способы, которые помогут на Ивана Купала вернуть былую красоту и молодость

94


Способы, которые помогут на Ивана Купала вернуть былую красоту и молодость

Ночь на Ивана Купала является самой магической в году. Поверья гласят, что все ритуалы, проведенные с 6 на 7 июля, более эффективны, с их помощью можно вернуть былую красоту и молодость. Данные обряды особенно популярны среди женщин, которым всегда хочется оставаться привлекательными и желанными.

Заговор для красоты на Ивана Купала


Ночь на Ивана Купала магическая. Еще в старину в этот праздник люди проводили множество ритуалов, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, богатство, успех и счастье.







Среди женщин особенно были популярными обряды на возвращение былой красоты и молодости. Конечно, они не помогали 70-летней бабушке стать снова девушкой, но молодые женщины были полны надежды избавиться от проблем с кожей лица. Например, очистить ее от прыщей и морщин, вернуть лицу свежий вид и устранить покраснение.

Для возвращения красоты нужно провести на Ивана Купала обряд с омыванием росы. Необходимо на рассвете 7 июля выйти в поле и собрать первую росу. В старину на траве расстилали скатерть, а затем ее выжимали в какой-то сосуд. Затем стоит умыться этой водой и при этом сказать заговор:

«Сила земли и земного царства, обращаюсь к тебе с просьбой. Дай мне дар вечной красоты. Пусть все плохое с тела исчезнет, а свежесть вернется. Аминь».

Росой можно умыть не только лицо, но и руки.




Заговор для молодости на Ивана Купала


В ночь на Ивана Купала вода обладает целебными свойствами, поэтому все ритуалы проводят с ее использованием. Для того чтобы вернуть молодость, нужно позаботиться о здоровье. Чтобы оставаться как можно дольше молодым, необходимо в ночь с 6 на 7 июля искупаться в любом водоеме.

Также хорошо в воде постирать вещи, которые потом можно использовать для восстановления здоровья. Например, если человек заболел, то ему стоит надеть вещь, постиранную в целебной воде, и лечь в ней спать. Недуг как рукой снимет.

Во время купания стоит произносить специальный заговор:

«Вода Купальская, магическая. Верни мне молодость и не забери ту, что есть. Пусть тело мое наполнится здоровьем, а сердце — силой и надеждой».

Для того чтобы ритуалы подействовали, необходимо их проводить с полной верой и любовью в душе. Желательно о задуманном обряде никому не рассказывать, поскольку магия любит тишину.

Ритуал для привлечения в жизнь любви на Ивана Купала


Помимо воды, обладает силой в ночь на Ивана Купала и огонь. Именно поэтому его часто используют для магических ритуалов.

В старину девушки, которые хотели привязать к себе любимого человека, разводили костер в поле и прыгали через него, взяв за руку избранника. Девушки верили, что после данного ритуала их любовь не иссякнет и будет пара вместе до самой старости.

Есть заговор на любовь, связанный и с водой. Для этого необходимо молодым людям искупаться в реке в ночь на 7 июля. И тогда никакая сила не сможет их разлучить.
<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК