Создать аккаунт
Главная » Медицина и Здоровье » Красоту и молодость яблоневый цвет продлит: мощные заговоры, которые пришли к нам от бабушек

Красоту и молодость яблоневый цвет продлит: мощные заговоры, которые пришли к нам от бабушек

0


Красоту и молодость яблоневый цвет продлит: мощные заговоры, которые пришли к нам от бабушек

Майской порой наш глаз радует буйное цветение садов. Особой красотой отличается яблоня. А ведь сейчас можно не только наслаждаться красотой природы, но и при помощи заговоров на яблоневый цвет продлить свою красоту и молодость. Об этом информирует сайт 1RRЕ.

Заговоры на яблоневый цвет: как продлить красоту и молодость


Наши предки знали толк в заговорах, касающихся красоты, здоровья и молодости. В начале мая, пока цветут плодовые деревья, наступает время простой и понятной магии. Эксперты рекомендуют взять на заметку заговоры, с помощью которых будет проще продлить свою молодость и обрести природную красоту.




  • Обрести красоту поможет настой из листьев яблоневого цвета. Лепестки заливают горячей водой на пару минут, остужают и разливают в формы для льда. Кубиками отвара по утрам протирают лицо и шею до зоны декольте со словами:


«Яблоня цветет, яркий аромат и красоту миру несет. Я с нее пример возьму, будут каждый год молодеть, душой и сердцем не стареть, день ото дня молодеть, красотой наслаждаться, счастливо улыбаться».


  • Перед яблоней в цвету садятся с зеркальцем и смотрятся в него так, чтобы в отражение попадали цветущие ветви. Глядя в свое отражение, приговаривают:


«В отражение смотрюсь, красоту свою вижу, старости не знаю, морщин на лицо не пускаю. Как яблоня в цвету невестой каждую весну выступает, так и я каждый день здоровьем и красотой сияю».

Яблоню благодарят и повязывают на веточку красную ленту.


  • Во время цветения яблонь присаживаются под деревом на некоторое время и сидят, закрыв глаза. После этого бережно встряхивают ветви, чтобы лепестки цветов, которые уже отцветают, сыпались вниз. Стоя под ними произносят:


«Яблоневый цвет красоту и молодость сохраняет, здоровье укрепляет, счастье возвращает. Как яблоня каждый год возрождается, так и красота моя никуда не уходит — день ото дня всех с ума сводит».

Заговоры на яблоневый цвет для счастья


К слову, стоит сказать, что с помощью простых заговоров можно не только продлить себе молодость, но и изменить жизнь в одночасье, достичь успехов, привлечь удачу.

Во время цветения яблонь достаточно просто постоять, прижавшись лбом к стволу дерева, чтобы снять усталость, головную боль и избежать одиночества. Обрести счастье поможет такой заговор:

«Яблоня в цвету счастье для всех несет: нектаром пчелы питаются, плодами звери лакомятся. Я у яблони подмоги попрошу, счастья и для себя закажу».

После этого несколько лепестков забирают домой, высушивают их между страниц книги, а затем делают амулет, который поможет притянуть в жизнь счастье. Для этого лепестки заливают небольшим количеством эпоксидной смолы или вставляют в готовый медальон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК