Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Продлить молодость проще, чем вы думаете: какие продукты способны творить чудеса?
Соцпортал

Продлить молодость проще, чем вы думаете: какие продукты способны творить чудеса?

244


Продлить молодость проще, чем вы думаете: какие продукты способны творить чудеса?


14.10.2019

Мы все время стремимся выглядеть замечательно. Понятно, что годы берут свое. Но поддерживать здоровье, позитивное настроение в силах каждого из нас. Тут важно, чтобы в организме было достаточно эстрогена. Именно этот гормон влияет на то, как вы смотритесь. Достаточно продуктов есть в доступности, которые богаты эстрогеном. Что обязательно стоит добавить в меню?


Абрикосы


Если по каким-то причинам не получается приобрести хорошие свежие абрикосы, то всегда есть возможность купить курагу. Пусть эта продукция займет свое место на кухне. И вкусно, и пользы очень много.




Бобовые


И белков, и эстрогенов в бобовых предостаточно. Отлично, если вы возьмете за правило употреблять бобовые каждый день. А, например, фасоль можно и в первые блюда добавлять. Как, собственно, и горошек.


Орехи


Пользу здоровью орехи приносят колоссальную. Какие бы орехи вы не любили, в каждом сорте есть необходимые вам эстрогены. Специалисты советуют кушать орешки отдельно от всех других продуктов.


Капуста


Овощ позаботится о том, чтобы вы выглядели отлично, как можно дольше. Кушайте и свежую, и квашеную капусту. Заправляйте салат пахучим маслом. Вариантов много!


Фото — versiya.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК