Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Дима Билан завершит карьеру певца
Шоу-Бизнес

Дима Билан завершит карьеру певца

384


Дима Билан завершит карьеру певца

Популярный певец Дима Билан пообщался с репортерами в кулуарах премии МУЗ-ТВ 2019. Он сделал сразу несколько откровенных признаний. В частности, исполнитель неожиданным образом обрисовал свое дальнейшее будущее.

Дима Билан победил Светлану Лободу, Филиппа Киркорова и Ани Лорак, выиграв премии МУЗ-ТВ 2019 в номинации "Лучшее видео" на песню "Молния". В кулуарах торжественной церемонии певца поймали журналисты.

Артист объяснил, что чувствует себя уже гораздо лучше, имея ввиду недавно перенесенный тяжелый перелом. Вместе с этим он признался, что консультировался по поводу своего будущего с профессионалами. Например, у Билана имеется личный астролог.




По словам Димы Билана, теперь он знает свою судьбу: эксперт предсказал, что певец станет композитором. Артист склонен этому верить, поскольку интерес к написанию музыки у него возник давно. Но пока включать композиции собственного сочинения в свой репертуар Билан не спешит.

Певец не стал скрывать, что его сильно привлекает китайская философия ба-цзы. При ее помощи можно узнать судьбу по дате рождения человека. Билан нисколько не сомневается, что подобного рода практика сильно выручает его по жизни, но от деталей он предпочел уклониться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК