Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Дима Билан после операции передвигается в инвалидном кресле

Дима Билан после операции передвигается в инвалидном кресле

367


Дима Билан после операции передвигается в инвалидном кресле
Популярный певец, заслуженный артист России, Дима Билан вынужден пока передвигаться в инвалидном кресле после перенесенной накануне операции на левую ногу.

Напомним, в конце февраля за несколько дней до своего сольного концерта в Санкт-Петербурге Билан сломал ногу. При этом врачи диагностировали у него двойной перелом и порекомендовали срочно сделать операцию. Но артист попросил перенести ее на несколько дней, чтобы не отменять свой сольный концерт. Так, Дима дал большой 3-часовой концерт в северной столице России со сломанной ногой. Остальные запланированные на ближайшие время выступления певец, все-таки, перенес на осень.



По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», практически сразу после концерта в Санкт-Петербурге музыканта доставили в больницу, где ему пришлось перенести хирургическое вмешательство. В ногу Димы вживили пластину и несколько шурупов. Однако после операции Билан стал жаловаться на сильную боль, которую не мог заглушить даже при помощи обезболивающих. В первые дни после операции врачи запретили артисту вставать и даже двигать ногой.

И вот теперь сам певец рассказал о своем текущем состоянии, спустя несколько дней после операции. Он опубликовал на своей страничке в Инстаграм видеозапись, на которой видно, как Дима передвигается по больнице на инвалидном кресле. В этом ему пока помогают медсестры. На видео также можно увидеть, как на ноге Билана делают медицинские процедуры и, в частности, ЦДС сосудов нижних конечностей. В конце ролика артист заявляет, что все уже хорошо и скоро он снова будет бегать.




Дима Билан после операции передвигается в инвалидном кресле


Но поклонники музыканта понимают, что такая операция требует восстановительного периода. Именно поэтому в подписи к ролику Билан объявил о переносе своих ближайших концертов на осень этого года. Он пообещал, что все купленные ранее билеты останутся действительными. А время восстановления Дима собирается использовать с пользой. Он отметил, что будет обязательно заниматься записью нового альбома. Уже скоро он обещал презентовать свой новый сингл.

В комментариях пользователи стали массово писать Билану слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Отметилась, кстати, и победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина, которая снялась в клипе Димы на песню «Молния». Она поблагодарила его за «прекрасный концерт в Санкт-Петербурге», на котором присутствовала и сама.
#Концерт #Операция #Инвалидное кресло #Дима билан #Перелом #Инстаграм


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК