Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дима Билан извинился за выступление в Самаре в нетрезвом виде
Эксклюзив

Дима Билан извинился за выступление в Самаре в нетрезвом виде

266


Дима Билан извинился за выступление в Самаре в нетрезвом виде


Дима Билан извинился за свое выступление в неадекватном состоянии. Как известно, недавно в Самаре в День города певец дал концерт, которым очень огорчил горожан.

Поведение Билана на сцене жители Самары сочли неадекватным. И вот сейчас певец решил рассказать, почему он так себя вел и за одно принести извинения перед зрителями.

Читайте на Информинг. Ру На концерте в Самаре Билан вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки

«Я оплошал. Выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и отеле, выпил коньяк. Не рассчитал. Я веду здоровый образ жизни. Ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом. Видимо, большая пауза в употреблении алкоголя сыграла свою жуткую шутку. В ближайшее время хочу для вас провести бесплатный концерт в Самаре», — отметил певец в видеообращении.




Дима Билан извинился за выступление в Самаре в нетрезвом виде


Он также обратился к городской администрацию Самары, заявив, что хочет подарить детскую площадку и медицинской клинике аппарат для лечения детей.

Примечательно, что коллеги Билана с пониманием отнеслись к этой ситуации. Артисты заступились за него, отметив, что человеку свойственно ошибаться.

«Все мы не без греха. Не суди, да не судим будешь!» — отметил Филипп Киркоров.

Кристина Орбакайте в свою очередь подчеркнув, что все будет хорошо. А продюсер Билана, Яна Рудковская, заявила: «Дима, в Самаре будет без сомнений, наверное, лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся о месте проведения».

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК