Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Племянника Примадонны Влада Пугачева сбила машина
Происшествия

Племянника Примадонны Влада Пугачева сбила машина

361


Племянника Примадонны Влада Пугачева сбила машина
Пять лет назад у единственного племянника Аллы Пугачевой случилась беда: его ноги оказались парализованы. Благодаря лечению в Израиле, которое оплатила Примадонна, Влад смог ходить. После этого пресса о мужчине забыла.



В последнее время Влад жил в Новомичуринске Рязанской области, там и случилось происшествие. Влад шел из магазина, на большой скорости его задела машина. Мужчина упал. Как сообщает StarHit, Владу повезло: все обошлось парой синяков и ушибом.

Журналисты выяснили, что Влад не работает, а живет на доходы от двух московских квартир. Одна ему досталась от отца, вторая — от знаменитой тетушки. Также он получает пенсию по инвалидности. В целом, это около 80 тысяч рублей. Влад живет с Юлией Побединской, мужчина говорит, что с ней он счастлив, и новой избраннице не нужны богатства Аллы. Общих детей у пары нет, но у Юлии есть дочь. Что же касается Примадонны, то Влад говорит, что она перестала выходить на связь, на телефонные звонки не отвечает.

К слову, Пугачева является опекуном сына Влада — Евгения. Женщина по просьбе брата долгое время заботилась о племяннике, страдавшем зависимостью от алкоголя и наркотиков. Несмотря на то, что пагубные привычки привели к параличу ног, Влад не бросил нездоровый образ жизни, а с сыном не общался четыре года, ребенок уже пошел в школу.




Племянника Примадонны Влада Пугачева сбила машина


Соседи рассказывали, что Влад мог пить целыми днями, даже просил налить ему в долг. В 2018 году у мужчины обнаружился гепатит С, опять потребовалось дорогостоящее лечение за рубежом. Но и это не заставило Влада поменять образ жизни, он продал дорогие вещи из подаренной Аллой квартиры. Поэтому около года назад знаменитая тетя перестала помогать Владу.

Сейчас Алла Пугачева готовится к юбилейному концерту, до которого осталось меньше месяца. Как сообщали «Экспресс-Новости», сам концерт будет проходить в форме музыкального спектакля, посетители услышат новые песни Примадонны. Билеты были раскуплены еще за месяц до мероприятия, и теперь их продают перекупщики. Максиму Галкину даже пришлось оправдываться за эту ситуацию.
#Пугачева концерт #Племянник #Алла пугачева #Машина #Новости шоубизнеса #Дтп


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК