Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены
Эксклюзив

Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены

368


Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены
Недавно Регина Тондаренко подарила ребенка Владу Топалову. Правда, они пока не делятся с подписчиками подробностями этого события — предпочитают не обсуждать рождение малыша. Из-за этого любопытные поклонники сгорают от любопытства и даже оставляют возмущенные комментарии под постами в Instagram Тондаренко. Топалов был вынужден заступиться за супругу.



Судя по комментариям, поклонников возмущает то, что Ни Влад, ни Регина так и не высказались о новорожденном и не показали его фотографию. Фанаты почему-то уверены, что звезды обязаны отчитаться перед ними и через неделю после рождения малыша устроить чуть ли не целую фотосессию с ним. Топалов не выдержал такого шквала негатива в сторону его семьи и обратился к общественности (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены):


– Ох.... читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа? Вот правда не понимаю, – недоумевает новоиспеченный папа в своем микроблоге.


Влад пообещал, что совсем скоро он и супруга перестанут скрывать новорожденного и представят общественности подробности радостного в их жизни события.





– Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье, – объяснил Топалов.


Также Влад попросил не травить его жену и отметил, что она ничего не должна поклонникам:


– Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите, – цитирует Влада информационное агентство «Экспресс-Новости».


Певец отметил, что его поражает неадекватная реакция фолловеров на счастье, которое случилось в его семейной жизни:


– Мы не больные , чтобы сразу все вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. И ладно) я все равно вас люблю и благодарю. С Богом♥️, – подытожил Топалов.


Влад Топалов попросил поклонников остановить травлю его жены

#Топалов #Тондаренко #Родители #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК