Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Влад Соколовский впервые публично извинился перед Дакотой
Эксклюзив

Влад Соколовский впервые публично извинился перед Дакотой

284


Влад Соколовский впервые публично извинился перед Дакотой
Популярный российский певец, участник «Фабрики звезд» Влад Соколовский впервые за долгое время попросил прощения у своей экс-супруги Риты Дакоты публично. Артист разместил на своей страничке в соцсети большой пост, посвященный своей бывшей возлюбленной.

Напомним, одним из самых громких разводов прошлого года стало расставание двух известных артистов – Влада Соколовского и Риты Дакоты. Певица узнала, что муж достаточно давно изменяет ей. Он делал это даже в тот момент, когда Рита была беременна от него. Рита сразу подала на развод и раздел имущества, а также прекратила всякое общение с супругом. Влад не стал спорить и согласился со всеми условиями жены. Позже, когда артисты официально оформили развод, им все же пришлось примириться ради общего ребенка. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», они вновь стали общаться, однако о воссоединении речи не шло. Кроме того, как заявляли подруги Дакоты, Соколовский так и не принес извинений экс-супруге за свои измены.



И вот теперь Влад все же решился на извинения. При этом музыкант принес их публично. Артист написал, что просит прощения у «своей жены и дочери». Он извиняется перед ними, а также перед всеми «близкими людьми, которым пришлось нелегко» из-за его «пороков и слабостей». Влад уверяет, что ему искренне жаль за всю боль и разочарование, которые он принес своим близким. Соколовский пишет, что сейчас тщательно работает над собой и исправлением своих ошибок. Певец признается, что ему трудно было пойти на такой публичный шаг, но он понимал, что это необходимо. Влад посчитал, что так закроет вопросы перед собой и своей совестью.




Влад Соколовский впервые публично извинился перед Дакотой


Также музыкант извинился перед своими поклонниками, которых тоже подвел или сделал им больно. Соколовский признает, что сумел разрушить собственными руками «все самое лучшее, что имелось в его жизни». Теперь он готов в полной мере расплатиться за это. Артист сожалеет, что прошлое нельзя изменить, но он дал себе обещание, что отныне никогда никого не предаст. Музыкант объяснил и то, почему не извинялся публично ранее. По его словам, он сначала считал, что мужчина не должен открываться и говорить во всеуслышание о своих чувствах, но позже изменил свое мнение. В конце своего обращения Влад пожелал искренней и настоящей любви «всем и каждому».
#Инстаграм #Извинение #Рита дакота #Влад соколовский #Развод #Измена


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК