Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова показала стертые после репетиции ступни
Эксклюзив

Волочкова показала стертые после репетиции ступни

232


Волочкова показала стертые после репетиции ступни


Известная балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику своими фотоснимками, пишет shraibikus.com. На этот раз она решила удивить своих подписчиков в Инстаграм не шпагатом и не обнаженным телом, а кровавыми мозолями.

Читайте на Информинг. Ру В Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой

На снимке, появившемся в соцсети, видны ступни утомленной съемками балерины. Как выяснилось, чтобы их продемонстрировать Волочкова взгромоздила свои ноги на приборную панель автомобиля. На фото видно, как израненные ступни танцовщицы в некоторых местах заклеены пластырем. Также заметно, что раны не были как следует обработаны.




[media=https://instagram.com/p/BwZ7WFsg5_Z/]

Таким образом, у подписчиков появилась возможность посмотреть на огромные мозоли, натертые во время танца, и представить, как тяжко балерина трудится на сцене - не покладая ног.

«Это результат сегодняшних съемок. Они продолжались восемь часов. Из них четыре я провела в пуантах. Я даже сама поставила свой танец», – написала Волочкова.

Кроме того, Анастасия сообщила: «Мне не жаль этой боли и стертых стоп. Когда вы увидите, вам будет интересно в одну из суббот!».

К слову, многие балерины стараются избежать подобных травм. Как отмечают специалисты, важную роль при этом играют подбор пуантов и поддержание оптимального веса. Но Анастасия, видимо, имеет лишние килограммы, что и стало причиной жутких натертостей.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК