Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова рассекретила своего бойфренда
Эксклюзив

Волочкова рассекретила своего бойфренда

290


Волочкова рассекретила своего бойфренда


Известная балерина Анастасия Волочкова рассекретила своего нового возлюбленного. После своего дня рождения Анастасия решила раскрыть все карты и приоткрыть завесу.

Читайте на Информинг. РУ Ученые рассказали, как бороться с бессонницей

Таинственным мужчиной оказался Михаил Борисовский, известный в узких кругах вокалист, звукорежиссер и просто жгучий брюнет лет сорока с небольшим. Недавно Волочкова показала видео со своим новым бой-френдом. На кадрах Борисовский приятным тенором исполняет песню Филиппа Киркорова «Просто подари».

Без сомнений Анастасия с удовольствием слушала эту трогательную песню и даже, кажется, утерла непрошеную слезу, когда Борисовский делал модуляцию в припеве.

Волочкова рассекретила своего бойфренда




Ранее сообщалось, что Волочкова отпраздновала свой день рождения с размахом. Она заказала столики в одном из московских ресторанов грузинской кухни. Поздравить балерину пришли ее друзья, среди которых были и знаменитости — к примеру, эпатажный бард Никита Джигурда и певец Николай Басков. Однако в Сети больше обсуждают не личный праздник Волочковой, а внешность и социальный статус ее возлюбленного.

Заметим, что несколько месяцев назад Волочкова не показывала лицо своего бойфренда. Однако в качестве шутки она время от времени публиковала его ноги в носках, а под Новый год украсила елку носками, чтобы потроллить своих хейтеров.

А недавно поклонники балерины узнали, что Анастасия с некоторых пор тоже поет. Незадолго до Нового года балерина опубликовала фрагмент видео, в котором она исполняет легендарную песню «Мне нравится, что вы больны не мной».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК