Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волочкова назвала шпагат «изысканным мерилом»
Эксклюзив

Волочкова назвала шпагат «изысканным мерилом»

294


Волочкова назвала шпагат «изысканным мерилом»


Анастасия Волочкова поздравила своих подписчиков с китайским Новым годом. И сделала это эффектно. Балерина разместила в соцсети фотографию, на которой она запечатлена в позиции шпагата на лестнице своего роскошного особняка в Московской области.

Читайте на Информинг. Ру Волочкова: «Я не уводила жениха у Собчак»

Выражение лица балерины говорит о том, что безупречный шпагат с вытянутыми носочками дается ей достаточно легко. В описании к снимку Анастасия поздравила фолловеров с праздником и посвятила рассуждения своему шпагату.

Волочкова назвала шпагат «изысканным мерилом»


Анастасия упомянула, что она выполняет свое любимое упражнение на мраморной лестнице дома. По ее мнению, шпагат прекрасно вписывается в композицию в особняке и является прекрасным завершением лестницы.




Волочкова назвала свой шпагат «изысканным мерилом». Кроме того, отметила, что ненавистники больше не смогут оставлять свои комментарии, так как она их закрыла.

«Отгадайте длину моего шпагата с вытянутыми носочками... Но шпагат Волочковой точно подходит и вписывается в завершение мраморной лестницы моего особняка. Это одна из причин, по которой я его приобрела! Шпагат Волочковой – это очень изысканное мерило...», - написала Волочкова.

Балерина также сообщила, что при покупке дома она ориентировалась на размах своих ног.

Как многим известно, Волочковой часто демонстрирует свой фирменный шпагат в невероятных условиях.

Сейчас Анастасия проводит интересные эксперименты с мускулатурой лица. Как сообщила 43-летняя балерина, она осваивает уникальную методику подтяжки лицевых мышц при помощи специальной гимнастики. По ее наблюдениям, результат заметен с первого сеанса. Вполне возможно, что в ближайшее время Волочкова удивит всех мастер-классом и в этой технике.

Не так давно балерина вернулась с отдыха на Мальдивах. Она не сомневалась, что журналисты будут поджидать ее аэропорту в надежде сделать первые кадры с ее избранником. Но сама Волочкова призналась, что ей настолько хорошо рядом с этим мужчиной, что она не готова показывать его общественности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК