Создать аккаунт
Главная » В мире » Знаменитости, по которым «плакала» психушка
В мире

Знаменитости, по которым «плакала» психушка

350


Знаменитости, по которым «плакала» психушка
Многие звезды шоу-бизнеса известны своими пагубными привычками. Кто-то избавлялся от зависимости сам, кому-то помогали врачи, а кого-то приходилось изолировать от нормальных людей в… психушке. «Экспресс-Новости» узнали, кого из знаменитостей лечили в больницах с решётками на окнах.



Бритни Спирс


Бритни далеко не всегда собирала полные залы восторженных фанатов, выдавая один концерт за другим. Когда-то ей было совсем не до музыки. В середине двухтысячных красотка скандально развелась с мужем, после чего её лишили ещё и родительских прав. Бритни сорвалась и едва реально не сошла с ума. Когда её доставили в психлечебницу, доктора признали болезнь певицы «очень тяжёлым случаем».

Вроде бы вылечившись, совсем недавно Спирс вновь попала в «психушку». Правда, в этот раз припадков ждать не стала – легла в больницу сама, поскольку тяжело переживала недавнюю смерть своего больного отца. Хотя ходят слухи, что звезду держат взаперти против её воли.

Знаменитости, по которым «плакала» психушка


Кэтрин Зета-Джонс


Знаменитость страдала ярко выраженным маниакально-депрессивным психозом, с которым и угодила в специальную лечебницу. А тут ещё у её мужа Майкла Дугласа обнаружили рак гортани. Это известие лишь ухудшило и без того «пограничное» состояние актрисы. И это уже не первый раз, когда звезда попадает в «дурку». В её истории болезни записано наличие у неё так называемого биполярного расстройства.

Знаменитости, по которым «плакала» психушка


Дрю Бэрримор


Звезда «Ангелов Чарли» пришла к психиатру после того, как поняла – самой ей не удастся справиться с мучающей её клаустрофобией. И у этой знаменитости это уже далеко не первый визит к врачам «узкого профиля».

Ранее звезда лечилась в психушке от наркотической зависимости и от алкоголизма. А в самый первый раз Дрю угодила в спецклинику после того, как попыталась покончить с собой. В общем, для Бэрримор психушка – почти дом родной.

Знаменитости, по которым «плакала» психушка




Миша Бартон


Актриса из «Одиноких сердец» впервые попала в психиатрическую больницу в 2009 году, когда у неё начался сильный нервный стресс. Тогда обезумевшая Бартон кидалась на людей, и её принудительно изолировали от общества.

Вроде бы придя в себя, Миша зажила обычной жизнью. Но спустя пару лет вновь сорвалась. Под воздействием наркотиков и спиртного её переклинило на вечеринке у подружки. Её едва скрутили.

Зная, что время от времени она теряет над собой контроль, Бартон старается в кризисное время не показываться на публике. А однажды, чувствуя, что её в очередной раз «клинит», она сама вызвала полицию и попросила её забрать, пока она не натворила беды.

Знаменитости, по которым «плакала» психушка


Элвис Пресли


Король рок-н-ролла был зависим от лекарственных препаратов ещё с юности. Сначала пил таблетки, чтобы не спать на вечеринках. Потом пил таблетки уже от бессонницы. Затем начал употреблять препараты, для похудения. Всё это, да ещё на фоне увлечения алкоголем и наркотиками, дало негативный эффект на глаза. Пресли заработал глаукому, отчего всё время ходил в тёмных очках.

К этому времени он уже был постоянным гостем в кабинете психиатра, который не раз выписывал ему направление в «больничку». В общем-то, передозировка лекарственными препаратами и стала причиной смерти певца. Однажды его сердце просто не выдержало…

Знаменитости, по которым «плакала» психушка


Брук Шилдс


Звезда «Голубой лагуны» в 2003-м году попала в клинику из-за того, что у неё началась послеродовая депрессия. Причём настолько серьёзная, что Брук даже подумывала покончить с собой.

Актриса позже признавалась, что в это непростое время очень часто вспоминала свою героиню из фильма «Шоссе», которая застрелилась. Но медики вытащили звезду из её состояния, после чего вдруг ощутившая жажду жизни актриса вновь с головой погрузилась в карьеру.
#Бартон #Пресли #Шилдс #Психиатр #Заболевание #Психушка #Знаменитости #Бэрримор #Спирс #Зета джонс


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК