Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бритни Спирс после лечения изменила имидж
Эксклюзив

Бритни Спирс после лечения изменила имидж

211


Бритни Спирс после лечения изменила имидж


Американская певица Бритни Спирс решила начать свою жизнь с чистого листа. 37-летняя поп-дива, которую все знают как платиновую блондинку, неожиданно стала жгучей брюнеткой.

[media=https://instagram.com/p/B2DR2U8Akxx/]

Хотя не стоит удивляться: сейчас Бритни переживает не лучшие времена. Недавно стало известно, что сыновья певицы - 13-летний Шон и 12-летний Джейден - переехали к отцу Кевину Федерлайну.

Читайте на Информинг. Ру Николая Лекарева завел отношения с домработницей

Музыкант решил, что детям находиться с матерью небезопасно из-за ее нестабильного психического состояния. Суд разделил опеку между Федерлайном и Спирс в неравной пропорции: отец получил 70%, мать — 30.

Бритни Спирс после лечения изменила имидж




Недавно певица выложила в Инстаграме ролик, на кадрах которого она появилась уже брюнеткой. Надо сказать, сейчас Бритни неплохо выглядит. Судя по всему, поп-дива верит в то, что с новым имиджем в ее жизни начнутся перемены к лучшему.

Заметим, что певица уже не впервые меняет цвет волос. Она не раз красилась в темный оттенок, но потом снова возвращалась к платиновому блонду.

Ранее американские СМИ писали о том, что у Бритни Спирс появился новый бойренд - Сэм Асгари, с которым ее впервые увидели на премьере фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Это произошло как раз после того, как звезда прошла лечение в психиатрической клинике.

Тогда многие заметили на безымянном пальце звезды кольцо с бриллиантом. Таблоиды предположили, что Бритни Спирс и Сэм Асгари помолвлены.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК