Создать аккаунт
Главная » Спорт » Завтра Россия сыграет с Данией в рамках 1-го тура МЧМ-2019 по хоккею
Спорт

Завтра Россия сыграет с Данией в рамках 1-го тура МЧМ-2019 по хоккею

369


Завтра Россия сыграет с Данией в рамках 1-го тура МЧМ-2019 по хоккею



В ночь на пятницу в 00:00 мск в Ванкувере хоккейная молодежная сборная России сыграет свой первый матч в рамках МЧМ-2019.

Первыми соперниками российской команды станет сборная Дании, сообщает Информинг.Ру.

Россия – Дания: трансляция матча

Хоккейный матч Россия – Дания молодежных сборных начнется в 00:00 мск. Проходить он будет в Ванкувере. А российские болельщики смогут наблюдать за ходом событий на льду онлайн в Сети.

Россия – Дания: статистика, анализ команд

Дания ранее сыграла с Канадой, уступив с разгромным счетом 0:14. Команда Олафа Эллера не может похвастаться звездными игроками. Но при этом датчане выделяются старанием и дисциплиной, что позволяет им пробиваться в мировые турниры.

До МЧМ сборная России сыграла три контрольных матча, проиграв два из них. Россияне уступили сборной США со счетом 2:3 и команде Швеции со счетом 2:4. Единственная победа в активе нашей команды одержана над сборной Швейцарии со счетом 4:1. Так что подопечным Валерия Брагина сегодня придется собраться и показать достойную игру, чтобы вновь не разочаровать своих болельщиков.




Читайте на Информинг.Ру: в Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею 2019

Плюсом для сборной России является то, что она начинает турнир с датчанами, которые откровенно не впечатляют. Лидерами команды являются Клим Костин, Павел Шэн и Виталий Кравцов.

Учитывая то, что сборная Дании попала в квартет А, где ей придется сыграть еще с чехами, швейцарцами и россиянами, шансов на выход в следующий круг молодежного Чемпионата Мира нет.

Россия – Дания: прогноз на матч, ставки

Молодежные сборные России и Дании ранее встречались в 2017 году. И тогда оба матча выиграли россияне. Сборная России выиграла 6 из 10 последних матчей, тогда как сборная Дании проиграла четыре последних поединка.

Ставки на матч Россия – Дания принимают по таким коэффициентам:
победа России – 1,05
ничья – 16,0
победа Дании – 25,0


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК