Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как сыграли Россия и Чехия на ЧМ 2019 по хоккею
Эксклюзив

Как сыграли Россия и Чехия на ЧМ 2019 по хоккею

438


Хоккеисты сборной России успешно сыграли матч с командой Чехии в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Встреча, состоявшаяся 28 декабря в Ванкувере, завершилась победой российских игроков со счётом 2:1.

Россияне дважды поразили ворота чешской сборной, что удивительно, при игре в меньшинстве. На 18-й минуте у нас отличился Артем Галимов, а на 36-й преимущество наших удвоил Николай Коваленко.

Ранее на этом турнире сборная России победила в первой игре МЧМ-2019 сборную Дании со счетом 4:0. Благодаря победе над Чехией после двух матчей сборная России - в числе лидеров своей группы вместе с Канадой. Хозяева турнира находятся выше в таблице благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб.




Чехия же ранее была сильнее сборной Швейцарии и сейчас идет третьей, за ними - швейцарцы, а Дания - на последнем месте с 0 очков.

Сборная России свой следующий матч на МЧМ-2019 сыграет в ночь на 31 декабря. В 4:00 по московскому времени россияне встретятся с командой Швейцарии. А спустя сутки у нас - главный матч турнира на данный момент против хозяев ЧМ - сборной Канады.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК