Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Конфликт исчерпан: Киркоров и Пригожин пожали друг другу руки

Конфликт исчерпан: Киркоров и Пригожин пожали друг другу руки

594


Конфликт исчерпан: Киркоров и Пригожин пожали друг другу руки
Сегодня Максим Галкин разместил на своей странице в Instagram сториз, где Филипп Киркоров и Иосиф Пригожин на подготовке к Премии МУЗ-ТВ 2019 пожимают друг другу руки. Это примирение стало итогом долгого конфликта между знаменитостями. Иосиф часто подвергал критике поп-артиста, а последний скандал был связан с тем, что в интервью Ксении Собчак Киркоров заявил, что продюсер готов на многое ради славы своей жены Валерии и с легкостью опорочил бы ее честь.




"К счастью, вы не находитесь в одной номинации", - пошутил Галкин.





На это певец заметил, что они все-таки конкурируют в номинации "Человек года", в которой участвует как король эстрады, так и жена Пригожина:


"Я считаю, это номинация Пригожина, абсолютно".


Также эту встречу снимала на телефон телеведущая Ксения Собчак, которая сравнила эту ситуацию со своим примирением с Ольгой Бузовой. Журналистка спросила, будут ли они теперь делать вместе дуэт, на что бывшие враги иронично ответили: "Конечно".

Киркоров спросил у Пригожина, есть ли у него какие-то претензии, на что Пригожин ответил: "Никаких!". Киркоров с улыбкой подытожил: "И у меня никаких!". Популярный певец назвал это "историческим кадром". Также Киркоров поздравил продюсера с 15-летием свадьбы с Валерией.
#Киркоров #Пригожин #Премия #Муз тв #Конфликт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК