Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв: сколько лет назад встречались, вместе или нет, фото Воробьёва и Дайнеко, видео

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв: сколько лет назад встречались, вместе или нет, фото Воробьёва и Дайнеко, видео

439


Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв: сколько лет назад встречались, вместе или нет, фото Воробьёва и Дайнеко, видео

Популярный российский исполнитель Алексей Воробьев и телеведущая Виктория Дайнеко несколько лет назад состояли в романтических отношениях. По пришествие времени 31-летняя Виктория и 30-летний Алексей вновь вместе. Видимо ни решили доказать окружающим, что для настоящей любви нет преград из обстоятельств и времени.


В конце ноября исполнители представили публике совместную песню и клип на нее — "С Новым годом, мой ЛЧ". Видео просто разорвало сеть, ведь в нем звезды показали историю своей любви — как двое молодых людей, несмотря на то, что расстались, встречаются под Новый год в условленном месте, чтобы поздравить друг друга с праздником. Чувства, как оказалось, не исчезли, а потому пара решает начать свою историю сначала.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев — вместе или нет


Во время съемок, как сообщали инсайдеры, парочка буквально светилась от счастья и регулярно шушукалась в уголках. Не было открытых поцелуев (за пределами съемочной площадки) и объятий, но теплоту отношений не заметить мог только слепой. В итоге после презентации клипа звезды откровенно признались, что видео рассказывает о них. Оказывается, во время отношений влюбленные назначили свою дату Нового года, не 31 декабря, и после расставания все равно помнили о традиции и всегда поздравляли друг друга со "своим" праздником.

Читайте такжеЧто дарить родителям на Новый Год 2019 - лучшие идеи подарков

Воробьев и Дайнеко — С Новым годом, мой ЛЧ!




Начались ли отношения звезд во время съемок совместного видео — до сих пор остается загадкой. Они уверяют, что остались после расставания хорошими друзьями, которыми остаются и до теперь.

Но накануне стало известно, что пара очень много времени проводит вместе — фото в социальных сетях тому подтверждение. Так, звезды приняли участие в записи Новогоднего шоу на Красной площади — они встали на коньки, чтобы записать свою новую романтичную историю.

После поделились звезды и фотографией в домашней обстановке — на ней Воробьев обнимает Дайнеко за плечи, а также нежно прижимается к нему.

«Мы старше, но все такие же веселые, как много лет назад», подписал фото Воробьев, а Дайнеко под таким же фото отметила, что у них с Лешей одинаковое настроение "в клеточку".

Поклонники уверены, что пара снова вместе, и искренне радуются за влюбленных, которым удалось найти друг друга через годы разлуки. Фанаты советуют исполнителям скорее бежать в ЗАГС, пока что-то не нарушило их идиллию.

Сами же звезды упорно молчат, и не рассказывают о том, действительно дли у них вновь начался роман. Интригу, видимо, решили держать до последнего — известно, что к таким методам прибегают многие знаменитости, желающие поднять свою популярность.

Пока одни фанаты уверяют, что парочка вместе, но официально не объявляет об этому ввиду того, что все и так должны были догадаться, другие уверены — Воробьев не из тех мужчин, которые будут входить в одну реку дважды. Он еще в шоу "Холостяк", героем которого был в 2016 году, признавался, что ищет настоящую и искреннюю любовь — вряд ли ее он нашел в лице бывшей возлюбленной.
Читайте такжеСериал Игра престолов: кто такие виверны, какая разница между драконом и виверной






Отношения Дайнеко и Воробьева — сколько длились и почему рассталась пара


Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв: сколько лет назад встречались, вместе или нет, фото Воробьёва и Дайнеко, видео


Отношения звезд вспыхнули в 2011 году. Тогда влюбленные активно стали появляться вместе на публике и не старались скрыть свои чувства — они целовались и обнимались на радость поклонникам, буквально светясь от взаимных чувств и от счастья.

В итоге продлились отношения всего около полугода — в 2012 парочка внезапно объявила о расставании. Причины так никто и не узнал. Звезды потом много говорили о значимости этих отношений в их жизни, но никогда не заикались о том, что же послужило причиной разрыва.

Дайнеко после романа с Воробьевым выскочила замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. Женщина родила дочь, которой сейчас три года. В 2017 году Дайнеко развелась с супругом — скандал обсуждали всем честным миром, ведь Вика не скрывала, что полностью разочаровалась в некогда любимом человеке.

Воробьев после отношений с Дайнеко так и не нашел свою судьбу. Парня всегда подозревали в отношениях с многочисленными коллегами — стоит лишь девушке появиться в компании исполнителя в клипе, в обществе или просто на фото — публика сразу кричала о том, что у Леши новый роман.

Он поучаствовал в проекте "Холостяк", но кольцо в финале никому так и не предложил. Артист прямо заявил, что не чувствует в участницах искренности, а потому не станет делать предложение ради шоу.

Читайте такжеГрафик работы почты России в Новогодние праздники 2019После Воробьева подозревали в отношениях с несколькими моделями и артистками, но никогда слухи он не подтверждал — многие уверены, что парень вовсе одинок все шесть лет после расставания с Дайнеко, а все сплетни являются лишь домыслами и неправдой.

Поклонники искренне ждут, когда же женится один из самых симпатичных и сексуальных холостяков страны — Воробьев уверяет, что кольцо предложит только той девушке, в которую будет искренне влюблен, и когда будет уверен, что может построить крепкую семью. Возможно, не зря он ждал Дайнеко все эти годы?

Виктория и Алексей выглядят очень счастливыми вместе, они постоянно обнимаются и о чем-то перешептываются.

А когда один из поклонников прямо спросил певицу в Инстаграм, любит ли она Алексея, то Виктория честно призналась:»Ещё пока не находила причин не любить».
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв: сколько лет назад встречались, вместе или нет, фото Воробьёва и Дайнеко, видео
Напомним, что отношения между Дайнеко и Воробьевым начались в 2011 году и продлились чуть меньше года. Эта пара считалась, одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе.

Виктория была настолько влюблена в Алексея, что собиралась уйти от продюсера Игоря Матвиенко. По словам певца, он не хотел ломать карьеру девушки и принял решение расстаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК