Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, которым не везет с поиском второй половинки
Соцпортал

Знаки Зодиака, которым не везет с поиском второй половинки

247


Знаки Зодиака, которым не везет с поиском второй половинки

(Август 2019)

Очень часто человеку встречается на жизненном пути настоящая взаимная любовь, но не всегда удается выстроить со своей половинкой гармоничные отношения. С подобными неудачами сталкивается ряд знаков зодиакального круга. Им сложно найти общий язык со своим партнером. Причина всех бед кроется в чертах характера человека, которым он во многом обязан расположению звезд во время своего рождения.


Овен


Представители этого знака обладают слишком упрямым нравом. Им непросто угодить. В этом и заключается корень всех бед. Когда у Овнов нет настроения, они не замечают ничего вокруг себя и не объясняют окружающим причину их переживаний. Такое поведение отпугивает потенциальных партнеров, и шансы на начало отношений неизбежно уменьшаются. Овнам необходимо научиться доверять окружающим, и тогда они имеют все шансы на настоящее счастье.


Водолей


Люди, родившиеся под этим знаком, бестактно критикуют каждого, кто встретится на их жизненном пути. Они находят недостатки даже там, где их нет. Подобное поведение со стороны выглядит грубым и неуместным. Им сложно впустить в свою жизнь человека с какими-либо недостатками, в этом заключается основная причина их неудач в любви.




Знаки Зодиака, которым не везет с поиском второй половинки

Фото — goodfon.ru

Рак


На Рака сложно положиться в трудную минуту, поэтому этот знак очень часто отпугивает окружающих людей. В связи с этим Раку сложно начать отношения с представителями противоположного пола. Природная интуиция может помочь ему не упустить свое счастье, но необходимо произвести тщательную работу над собой. При этом важно не погружаться в беспорядочные увлечения.


Дева


Девы очень часто зацикливаются на поиске недостатков у окружающих людей. Они не стесняются указать человеку на его слабое место, а вот смириться с недостатками близкого человека они не в состоянии. Девам необходимо расслабиться и просто наслаждаться своим счастьем, отбросив все темные мысли в сторону.


Фото — offshoreview.eu





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК