Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 4 знака Зодиака, которым часто не везет в любви: у них не получается сохранить отношения надолго
Соцпортал

4 знака Зодиака, которым часто не везет в любви: у них не получается сохранить отношения надолго

268


4 знака Зодиака, которым часто не везет в любви: у них не получается сохранить отношения надолго

(Август 2019)

Почему некоторые люди идеально дополняют друг друга и солидарны во взглядах на жизнь, но сохранить долгие отношения у них не получается? Скорее, дело не в партнере.


В основном, только некоторым знакам Зодиака постоянно не везет в любви. Так что же им мешает принимать партнера и создать крепкий союз?


Овны


Страшно упрямы и терпеть не могут, когда что-то идет не по их плану. Все проблемы в отношениях с ними возникают в основном из-за их упрямства. У многих Овнов невысокая самооценка, которая создает у них иллюзию собственной неважности. Это мешает им делиться с партнерами причинами грусти и злости. Поэтому им стоит уделить внимание открытому общению с окружающими и делиться мыслями со своими близкими.




Водолеи 


У Водолеев есть очень нехорошая привычка. Они просто обожают критиковать всех вокруг. Зачастую, они даже не понимают, как грубо это у них выходит и как сильно это обижает людей. Жизнь других, по сравнению с их жизнью, неправильная и неинтересная. Также Водолеи с большим трудом могут принять недостатки близких людей.


Раки


Не слишком надежны, именно это и пугает их пассию. Трудно довериться и понадеяться на них в непростой ситуации. Но они обладают хорошей интуицией, что поможет им обрести счастье. Ракам не стоит растрачивать себя на ненужные увлечения.


Девы 


Даже в идеальном человеке Девы способны найти недостаток. Жуткий перфекционизм заставляет их постоянно копаться и в себе, и в партнере. Девам стоит немного расслабиться и наслаждаться романтическими отношениями вместо того, чтобы искать во всем подвох и ожидать, когда же за счастьем последует несчастье.


Фото — naslednick.online






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК