Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Негативное отношение к окружающим: 4 знака Зодиака, которым страдания других доставляют удовольствие
Соцпортал

Негативное отношение к окружающим: 4 знака Зодиака, которым страдания других доставляют удовольствие

241


Негативное отношение к окружающим: 4 знака Зодиака, которым страдания других доставляют удовольствие

(Август 2019)

Существует определенная категория людей, которая получает удовольствие от создаваемых ими неприятных ситуаций для окружающих. Такие люди любят наблюдать за мучениями и страданиями других. Они не испытывают угрызений совести за совершенные последствия своих действий. Они нетерпимы к чужим слабостям, их раздражает чужое благополучие. Поводов для такого поведения у них предостаточно. Собственная жизнь им кажется скучной, и они придумывают себе забавы. А может быть их толкает на такое поведение что-то иное, известное только им.


По мнению астрологов, во многом такие отрицательные качества людей закладываются в них с рождения. И это зависит от знака Зодиака, под покровительством которого они были рождены.


Скорпион


Скорпионы обладают мощной разрушительной энергией. Их природная злость и нетерпимость помогают преодолевать возникающие трудности на пути. В работе это обеспечивает им достижение высоких результатов. Скорпионы уверенно чувствуют себя в условиях конкуренции. Но в личной жизни эти качества создают сложности для их партнеров. Со Скорпионами тяжело уживаться в одном доме.


Рыбы


Рыбы чувствуют себя обделенными радостями мира. Им не хватает любви, ласки, понимания. Им кажется, что они в этом мире никому не нужны, и это вызывает обиду. Сложившееся эмоциональное состояние заставляет иногда делать пакости другим. Рыбы не наносят большого вреда окружающим, но могут подколоть, указать на ошибки, смутить.




Негативное отношение к окружающим: 4 знака Зодиака, которым страдания других доставляют удовольствие

Фото — ryb.ru

Близнецы


Близнецы не так ранимы и мягки характером, как пытаются показаться окружающим. Они привыкли достигать желаемого любыми целями. Неудачи расстраивают их. Часто узы дружбы, любви, родства ничего для Близнецов не значат в сравнении с возможной полученной выгодой. Они могут предать, могут сделать больно. Близнецы стараются находиться рядом только с сильными волей людьми. Таких они уважают и прислушиваются к ним. До остальных им нет дела.


Водолей


Водолей отличается разносторонностью характера. По своей натуре он искренен, добр, отзывчив. Он легко очаровывает людей, вызывает их доверительное отношение. Но иногда жизненные обстоятельства заставляют Водолеев показать другую сторону своего характера, отличительным чертами которой выступают лицемерие и подлость. С таким Водолеем сложно общаться, просто находиться рядом. Он требователен, нетерпим к чужим ошибкам и может обидеть, не щадя чужих чувств.


Фото — show.4eva.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК