Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти знаки Зодиака встретят тяжелые испытания судьбы: по гороскопу Тамары Глоба
Соцпортал

Эти знаки Зодиака встретят тяжелые испытания судьбы: по гороскопу Тамары Глоба

246


Эти знаки Зодиака встретят тяжелые испытания судьбы: по гороскопу Тамары Глоба

(Август 2019)

Тамара Глоба считает, что судьба каждого человека предначертана ему звездами с самого рождения. Каждый получает в своей жизни столько испытаний, сколько может вытерпеть. Некоторые знаки наиболее часто подвергаются тяжелым испытаниям судьбы. Неудачи преследуют их в течение всей жизни, чаще, чем других знаков Зодиакального круга.


Рыбы


Рыбы взваливают на свою спину непосильную для них ношу. Выполняя множество обязанностей, и решая бесчисленно количество трудных жизненных задач, они надеются на приближение удачи. Но эта линия поведения Рыб ошибочна и не приносит им желаемого облегчения. Рыбы часто мечутся, не зная как поступить им в той или иной ситуации, они страдают, когда нужно сделать выбор. Рыбы чересчур мнительны и принимают все слишком близко к сердцу.


Весы


Весы боятся выглядеть в глазах окружающих неидеально. Они стараются угадать желания других, чтобы угодить им. Чужое мнение для них значит больше своего собственного. Часто они идут на обман в угоду чьим-то желаниям, после чего очень долго раскаиваются и испытывают мучения совести.


Эти знаки Зодиака встретят тяжелые испытания судьбы: по гороскопу Тамары Глоба

Фото — lj3.org

Скорпион


Скорпионы, несмотря на свой тяжелый и грубый характер, имеют повышенное свойство привязанности к близким людям. Обман и недоверие, разрыв отношений заставляет их страдать. Они впадают в депрессию, пытаясь понять причины произошедшего. Склонны к самобичеванию. Часто обращение за профессиональной психологической помощью в таких ситуациях не дает желаемого результата.




Рак


Раки живут в своем придуманном, излишне идеализированном мире. Они имеют богатую фантазию и не всегда видят то, что происходит вокруг на самом деле. Столкновение с реальностью вызывает у них шок, непонимание происходящего, нежелание воспринимать настоящую действительность. Разочарование и апатия могут поглотить их с головой. Самостоятельно из такого состояния выбраться довольно сложно.


Козерог


Причина всех несчастий Козерогов в их мнительности. Им постоянно кажется, что их недооценивают, незаслуженно обижают, не любят. Добиваясь всего в жизни только лишь своим трудом, они считают, что им постоянно не везет. Удача, по мнению Козерогов всегда проходит мимо. Часто Козероги сами взваливают на свою спину непосильную ношу, что приводит их в еще большее неудовлетворение собственной судьбой.


Фото — hdqwalls.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК