Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самые неудачные пары по знаку Зодиака
Эксклюзив

Самые неудачные пары по знаку Зодиака

217


Самые неудачные пары по знаку Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию самые неудачные пары по знаку Зодиака.


Источник изображения: 1zoom.me

Водолей и Рыбы
Эти отношения наполнены недомолвками и скандалами. Романтичные Рыбы требуют от партнера любви и внимания. Им сложно понять отстраненных Водолеев, и они всячески нарушают их личное пространство. Партнеры не стремятся идти друг другу навстречу, что ведет к постоянным ссорам.
Овен и Телец
Амбициозные Овны находятся в непрерывном движении. Они заняты саморазвитием, а в свободное время познают мир и ищут приключения. Им сложно понять ленивых партнеров, которые находят удовольствие в простых вещах. Тельцы с удовольствием проводят выходные в стенах своего дома за просмотром телевизора. У этих людей разные ценности и взгляды на жизнь.
Телец и Лев
Союз этих представителей зодиакальной семьи способна разрушить ревность. Тельцам сложно расслабиться в этих отношениях. Ими движет необходимость все контролировать, и они не готовы мириться с желанием своего партнера блистать у всех на виду. Львы же чувствуют непрерывную тревогу, находясь рядом с человеком, который им не доверяет.
Овен и Козерог
Консервативные Козероги не способны построить крепкие отношения со свободолюбивыми и амбициозными Овнами. Они по-разному смотрят на жизнь, а упрямство, присущее обоим знакам, не позволяет им принять точку зрения партнера. Каждый из них чувствует себя непонятым и несчастным в этом союзе.
Телец и Водолей
Водолеи отличаются своей изобретательностью и тягой к приключениям. Они стараются избегать банальности и ищут неожиданный подход к решению каждодневных ситуаций. Отношения с приземленными Тельцами им быстро надоедают.
Козерог и Водолей
У Козерогов и Водолеев разный подход к жизни. Первые являются закрытыми консерваторами, которые планируют каждый свой шаг. Вторые же в своих действиях руководствуются эмоциями. Этих настолько не похожих людей может сблизить их общий интерес к философии и искусству.




Самые неудачные пары по знаку Зодиака


Источник изображения: universityprimetime.com
#Отношения #Знак Зодиака #Астрология #Созвездие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК