Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Самые любвеобильные знаки Зодиака: Кто же они?
Соцпортал

Самые любвеобильные знаки Зодиака: Кто же они?

308


Самые любвеобильные знаки Зодиака: Кто же они?

(Июль 2019)

Любовь — это движущая сила для любого человека без неё отсутствует желание к жизни и к новым стремлениям.


По праву самыми любвеобильными знаками Зодиака можно считать Водолеев , Львов и Стрельцов.


Водолеи


У этого знака Зодиака вне зависимости от пола (мужского или женского) отсутствует привязанность на длительный срок к партнеру. Они обожают часто менять обстановку и окружающих людей.


В людях их привлекает драйв, тёмная искринка. Они не задумываясь идут на риск, выбирают отношения с экстравагантными лицами всё ради острых ощущений. Полагаться в ответственные моменты на Водолеев не стоит, они не любят проблемы и стремятся выбирать своего партнера, основываясь только на удовольствиях, которые тот может предложить. Если начнется » рутина» в отношениях, то представитель этого знака сбегает.




Овны


Люди, рожденные под этим знаком, обладают мощной жизненной энергией и любвеобильностью. Для них страстные отношения — это путь к восполнение внутреннего баланса и эмоции. У мужчин этого знака присутствует свой определенный список, где значится его победы в любовных отношениях. Женщины же обладают такими пылкими чувствами, что их суженые порой не знают как смерить их натуру. Несмотря на длительные поиски партнера для брака, они останавливаются на одном близком по духу.


Львы


На основе многолетних наблюдений за представителями данного знака, статистика приводит печальные факты, что большинство из них, находясь в браке, имеют любовников. При этом они комфортно себя чувствуют и их невозможно раскрыть, только если сам партнер ненадумает выложить все карты на стол своему супругу или супруге. В своей любви они обладают страстными, а порой и импульсивными потребностями, которые не стремятся к моногамным связям. Несмотря на свою полигамность, они щепетильно относятся к семейным ценностям.


Фото — oboitut.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК