Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » По объятиям можно многое понять: какие отношения связывают людей на самом деле
Соцпортал

По объятиям можно многое понять: какие отношения связывают людей на самом деле

256


По объятиям можно многое понять: какие отношения связывают людей на самом деле

(Июль 2019)

Многим людям кажется, что объятия не несут в себе никакой информации, однако психологи могут многое сказать об этом проявлении чувств. Более того они считают, что объятия – не что иное, как проявление нежности и близости между людьми.


Объятия со спины


Такой вид объятий говорит о том, что обнимающий со спины человек готов защитить своего партнера от любых жизненных сложностей и проблем, а также о готовности взять на себя ответственность. Рядом с таким человеком девушка ощущает себя спокойно и уверенно, ведь она понимает, что ее мужчина способен ради нее на совершение настоящих поступков.


Мужчина обнимает за талию


Чаще всего такой мужчина отличается влюбчивостью и ветреным нравом. Обнимая девушку за талию, он действительно в нее влюблен на данный момент времени, но уже завтра все может круто измениться. Поэтому его избранница может годами дожидаться предложения руки и сердца.




По объятиям можно многое понять: какие отношения связывают людей на самом деле

Фото — shuoaiqinggan.com

Объятия лицом к лицу


Когда партнер обнимает свою половинку и смотрит ей прямо в глаза, это означает, что он испытывает к своей избраннице по-настоящему глубокие и искренние чувства. Он действительно ценит свою девушку и готов сделать ее самой счастливой.


Длительные объятия


Такое вид объятий свидетельствует о необходимости понять и поддержать близкого человека. Если партнер не отталкивает свою половинку при объятиях, это означает, что на него действительно можно положиться, ведь он ценит свою избранницу и готов разделить ее переживания.


Крепкие объятия


Самыми надежными считаются партнеры, которые крепко обнимают свою девушку и слегка поглаживают ее по спине. Они действительно испытывают искренние чувства к своей возлюбленной и мечтают о счастливой семье. На них можно положиться и не думать о завтрашнем дне.


Фото — ptt.life





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК