Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как понять, что мужчина вам доверяет: 5 верных признаков
Соцпортал

Как понять, что мужчина вам доверяет: 5 верных признаков

311


Как понять, что мужчина вам доверяет: 5 верных признаков

(Июль 2019)

Добиться доверия со стороны мужчины далеко не так просто, как может показаться — у мужчин на вооружении множество возможностей для того, чтобы увеличить между вами дистанцию и найти повод для того, чтобы оставить свою территорию вне вашего контроля. Оказывается, есть признаки, по которым можно понять, что мужчина начал вам доверять и вы можете выстроить гораздо более открытые отношения.


Личное пространство


Далеко не каждый мужчина особенно-то заинтересован в том, чтобы впускать кого-то в своё личное пространство. Вы должны понимать, что для каждого мужчины его личное пространство является храмом и он совершенно не заинтересован в том, чтобы в этом храме был кто-то кроме них.


Отпускает на прогулки с подругами


Учитывая то, как мужчины запуганы историями о женских изменах и то, насколько легко эту измену можно совершить, далеко не каждый из них будет отпускать свою избранницу на прогулки с подругами. Мужчина может делать вид, что не подозревает о вашей активности и о том, в каких неприятностях могут оказаться подружки-хохотушки, но на самом деле оценивает всё серьёзно. Если он вас отпускает с подругами – значит очень доверяет.




Переживания


Мужчина редко делится своими переживаниями с кем-то кроме друзей или родителей. С другой стороны, если вы оказались в списке тех, кому мужчина может сказать свои самые искренние и тяжёлые размышления, это значит, что вы оказались для него действительно очень важным человеком – цените это и продолжайте движение навстречу.


Знакомства


Познакомить вас с друзьями, родственниками, одноклассниками и сокурсниками, привести в те места, которые он сам привык посещать признак того, что уровень доверия к вам достиг действительно приятной отметки и вы делаете всё правильно.


Не скрывает чувства к вам


Если вы действительно попали в список людей, которым мужчина доверяет, как лучшим и самым проверенным друзьям, то он не будет скрывать своих чувств. Он не стесняется представить вас как свою девушку, держит за руку и легко знакомит со всеми родственниками – постепенно вы становитесь частью его семьи и это отлично отражает серьёзность его чувств, а также уровень доверия.


Фото — ivona.bigmir.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК