Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Кто из знаков Зодиака склонен к верности, а кто к предательству
Соцпортал

Кто из знаков Зодиака склонен к верности, а кто к предательству

395


Кто из знаков Зодиака склонен к верности, а кто к предательству

(Июль 2019)

Все мы разные и у окружающих нас людей могут быть свои особенности характера. Одни люди склонны к верности и считают делом чести сражаться за то, чтобы оставаться верными своим близким. Кто-то напротив совершенно не ценит тёплые отношения и больше ориентирован на то, чтобы думать только о себе — эти люди предадут в любой удобный момент, а кому-то даже и повод для этого не нужен. Настало время разобраться с тем, у кого из знаков Зодиака какое отношение к верности и предательству – это будет полезно.


Овен


Если они чувствуют себя главными в отношениях, то точно не предадут. Для Овнов важно получать силу из ощущения преимущества – тогда они сильны и смелы.


Телец


В иерархии Тельцов отношения находятся невероятно высоко и они сами не предадут, а также будут защищать отношения от посягательств извне.


Близнецы


Складывается ощущение, что Близнецы даже и не понимают, что вообще такое верность — им совершенно неинтересно посвящать себя дружбе, честности и справедливости, они хотят веселиться и развлекаться.


Рак


Верность Раков зависит от того, насколько хорошо им доверяет партнёр. Если они чувствуют искренность, то никогда не предадут.


Лев


Львов совершенно несправедливо называют эгоистами – это лишь внешняя форма их горделивого поведения, тогда как на самом деле они верны и надёжны.




Дева


Ориентированы на то, чтобы быть верными и надёжными для окружающих людей, но есть более высокие принципы, из-за которых они могут вас бросить – это честь и справедливость.


Кто из знаков Зодиака склонен к верности, а кто к предательству

Фото — anews.com

Весы


Изначально склонны к верности и заботе, но из-за постоянных размышлений могут несколько раз в течение одного дня поменять свою позицию.


Скорпион


Скорпионы решают, как они отнесутся к конкретному человеку, уже по ходу развития отношений – это может быть искренняя забота, а может быть ледяное равнодушие.


Стрелец


Долгие отношения совершенно не подходят представителям этого знака — они любят флирт, путешествия, новые ощущения, а люди, о которых нужно заботиться, лишь помешают.


Водолей


Сложно найти более худшего партнёра – они постоянно меняют своё мнение, склонны искать что-то новое и совершенно не ориентированы на проявление заботы.


Козерог


Козероги изначально стремятся к свободе и совершенно не любят, когда их пытаются взять под контроль. С другой стороны, семья для них важна и предать они не смогут.


Рыбы


Рыбы от природы отличаются нежностью, но это совершенно не значит, что они будут верными вам – у представителей этого знака слишком случайное поведение, основанное лишь на эмоциях.


Фото — kleo.ru






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК