Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Павел Глоба рассказал, представители каких знаков Зодиака являются самыми черствыми в любовных отношениях
Соцпортал

Павел Глоба рассказал, представители каких знаков Зодиака являются самыми черствыми в любовных отношениях

266


Павел Глоба рассказал, представители каких знаков Зодиака являются самыми черствыми в любовных отношениях

(Июль 2019)

Пока одни люди готовы горы свернуть ради своего любимого человека, другие в это время никак не проявляют свои чувства. Они только хотят, чтобы им уделяли больше внимания.


Козерог


Представители этого знака Зодиака находятся в числе самых черствых. Они первыми никогда не заговорят о любви. Они очень скрытные, редко говорят о своих мыслях. На месте сердца у этих людей лед. Однако, иногда они все-таки бывают ранимыми.




Козероги редко признаются в своих чувствах. Даже, будучи детьми, они очень редко смеялись и проявляли свою доброту к окружающим.


Скорпион


Самые скрытные и необычные люди рождены под знаком Зодиака Скорпион. Они не станут кричать на весь мир слова о любви. Они очень скромно ведут себя в любви, не признаются в собственных чувствах и не говорят близким нежных слов. Они понимают, что так их половинка рядом не задержится надолго, но не в силах изменить себя, потому что считают, что показывать свои искренние эмоции необходимо только в редких случаях.


Близнецы


Эти люди очень холодные и непредсказуемые. О любви они могут сказать лишь маме или своему ребенку. Любимый человек еще должен заслужить такие слова. Близнецы считают, что ласку и тепло должны дарить только им. И только те люди, которые действительно в них влюблены.


Фото — fotokto.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК