Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Особые ритуалы по дням недели, которые привлекут деньги и успех
Соцпортал

Особые ритуалы по дням недели, которые привлекут деньги и успех

71


Особые ритуалы по дням недели, которые привлекут деньги и успех


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Эзотерики утверждают, что дни недели играют существенную роль в магии. Выбрав правильное время для ритуала, можно быстрее осуществить задуманное и привлечь успех. В частности, это касается денежной магии. Проводя финансовые ритуалы каждый день, четко придерживаясь расписания, материальное благополучие будет сопутствовать всегда.

Особая аура и энергетика каждого дня недели


Понедельник

Отличное время для начала новых дел. Главный управитель этого дня — Луна. Привлечь успех вам поможет интуиция и умение брать ситуацию в свои руки. Чрезмерная пассивность может привести к обратному результату в виде крупных финансовых потерь.

Вторник 

Самый продуктивный день недели. Во вторник миром правит Марс, поэтому у многих людей нет проблем с мотивацией. Привлечь больше финансовой удачи поможет использование красного цвета в одежде, золотых украшений. Отличное время для начала новых проектов, переговоров, смелых решений.



Среда

Среда — лучший день для совершения покупок. Если вы хотите потратить деньги с умом, то лучше делать это именно в третий день недели. Управитель этого дня — Меркурий. Энергетика данной планеты поможет вам в установлении контактов с людьми, заключении сделок и деловых знакомствах.

Четверг

Самый «ленивый» день из всех, в который многие дела могут срываться по самым разным причинам, не зависящим от нас с вами. В четверг у руля находится Юпитер — планета с самой тяжелой энергетикой. Полезно заниматься чем-то привычным и несложным, либо посвящать день изучению новой информации.

Пятница

Последний будний день находится во власти Венеры. Планета дает нам уйму сил и возможностей для того, чтобы в пятницу мы с вами смогли осуществить свои мечты и достичь самых амбициозных целей. Для повышения успехов в работе и делах в этот день нужно нести в мир любовь и доброту.

Суббота

В субботу у руля находится Сатурн и стихия Земли. В этот день астрологи настоятельно советуют не совершать действий, за которые вам может быть стыдно в будущем. Не стоит переходить дорогу другим людям и лишать кого-то возможности на финансовый успех. Полезно просить прощения и заниматься духовными практиками.

Воскресенье

Последний день недели находится во власти Солнца. В этот день нужно быть радостными и счастливыми. Старайтесь говорить больше добрых слов и делать больше добрых дел. Оптимистичный настрой привлечет финансовую удачу.

Какие ритуалы проводить по дням неделям


Понедельник

Заранее подготовьте 13 монеток. Ровно в 13:13 пересчитайте их. Повторите это 13 раз. Теперь монетки нужно успеть потратить в течение часа. Прежде чем выйти из дома, произнесите:

Все сбудется так, как я пожелаю! Верю в помощь судьбы!

Вторник

В этот день нужно делать следующее:

Перед тем как пойти на работу, нужно произнести:

Деньги приходят, деньги растут, они дорогу в мой карман найдут!

Настоящей удачей будет найти «неразменную» монетку, которая сильно поцарапана, испачкана или слегка оплавлена. Также вы можете испортить монетку самостоятельно. Ее нужно положить в кошелек (она будет притягивать деньги). Чем крупнее будет номинал купюр в кошельке, тем больше выгоды принесет ваш талисман.

Среда

Утром положите в стакан водой несколько монет и оставьте на пару минут. Потом этой водой нужно ополоснуть лицо, приговаривая:

Удачу призываю, лицо деньгами умываю! Все исполнится!

Выйдя на улицу, разменяйте пятирублевую монетку по рублю и раздайте нищим (обязательно мужчинам).

Четверг

Первое, что нужно сделать, проснувшись утром, — встать лицом к окну и произнести:

В Четверг Четвергович уходит любая горечь!

Возьмите в руки сторублевую купюру и сложите ее пополам. Зажмите банкноту между ладонями и поднесите к области между бровями, где находится так называемый «третий глаз». Мысленно попросите у купюры помощи и защиты. Желательно не тратить эту купюру до следующего четверга.

Пятница

Начинать последний рабочий день недели нужно такими словами:

Святая пятница пришла и в дом деньги принесла!

Чтобы не дать деньгам покинуть ваше жилище, выходя из дома, нужно спрятать под дверной коврик несколько монеток, произнося такой заговор:

Серебро к серебру, золото к золото, а деньги к деньгам — через этот порог не переступайте!

Суббота

Поделитесь деньгами с домовым. Для этого заверните в бумажку несколько монеток и спрячьте сверток в каком-то труднодоступном месте на кухне. Чтобы на целую неделю защититься от финансовых затруднений, произнесите такой заговор:

Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков.

Воскресенье

В тарелку насыпьте соли, положите сверху свой кошелек, наполненный деньгами, и произнесите такие слова:

Пока ты соль соленая, мне любая печаль и беда не страшна! Отныне и навсегда уходи, нищета!

На следующее утро кошелек переложите к себе в сумку или в карман, а соль пересыпьте в небольшой пакетик или мешочек. По пути на работу рассыпьте ее на ближайшем к вашему дому перекрестке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК