Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Каждый день вы можете привлекать Фортуну своей одеждой: подбираем удачный цвет по дням недели
Соцпортал

Каждый день вы можете привлекать Фортуну своей одеждой: подбираем удачный цвет по дням недели

288


Каждый день вы можете привлекать Фортуну своей одеждой: подбираем удачный цвет по дням недели

(Август 2019)

Речь идет о гардеробе. Если вы мечтаете о том, чтобы ваш день прошел успешно, необходимо подобрать одежду того цвета, который точно не отпугнет Фортуну.


В понедельник лучше надевать одежду нейтральных светлых тонов. Прекрасно на вас будут смотреться бледно-желтые цвета. Кремовые и серебристые оттенки тоже лишними не будут. Не надо списывать со счетов молочно-белые цвета.


Во вторник удачу вам принесет одежда красного цвета. Подойдут розовые вещи, малиновые и коричневые.


В среду рекомендуется надевать одежду зеленого цвета. В качестве альтернативы может выступать желтый или серый цвет. Кстати, в среду мозг лучше всего запоминает и воспроизводит полученную информацию. Так что, если вы, например, собирались записаться на образовательные курсы, то пусть занятия проходят именно в среду.


Каждый день вы можете привлекать Фортуну своей одеждой: подбираем удачный цвет по дням недели

Фото — miumi.ru

Что касается четверга, то в этот день вы будете прекрасны и удачливы в одежде синего или фиолетового цвета. Если вы собрались сделать, запустить что-то новенькое, четверг отличный день для этого.




В пятницу одевайтесь в голубого цвета вещи. Или серебристого. Подойдут, опять же, красные и розовые оттенки.


А в субботу, в свой первый выходной день, лучше отказаться от всего яркого. Даже, если в планах было отправиться на вечеринку. Иначе удачи в этот день не видать. Надевайте одежду черного или глубокого синего цвета. Подойдет и темно-серый цвет.


Вот в воскресенье можете наряжаться во все яркое. Фортуна это обязательно оценит. Оранжевый цвет будет дополнять вас идеально. Так же, как и белый, желтый, золотистый. Да, цвет важен. Но всегда подбирайте такую одежду, в которой вам будет максимально комфортно. Куда бы вы ни собирались. Какие бы планы не строили. Все у вас точно получится!


Фото — detaly.co.il





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК