Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие ритуалы могут привлечь удачу в жизнь: все 4 стихии вас услышат
Соцпортал

Какие ритуалы могут привлечь удачу в жизнь: все 4 стихии вас услышат

296


Какие ритуалы могут привлечь удачу в жизнь: все 4 стихии вас услышат

(Август 2019)

Удача может улыбнуться каждому человеку, в независимости от его статуса и положения. Специалисты эзотерики утверждают, что существуют специальные ритуалы, которые привлекают удачу в жизнь. Они вырабатывались многие века и действуют до сих пор, ведь считались и считаются эффективными.


Наши предки пользовались обычным ритуалом: вставали на заре и одевались в одежду светлых тонов, чтобы она ничем не стесняла. Летом можно собрать цветы и растения, из которых потом сплести венок. Этот обычай подразумевал обращение ко всем четырем стихиям: ветру, огню, воде и земле.




При этом нужно было проговаривать слова «Привлечь удачу и призвать силу стихий. Пусть Земля проложит дорогу к везению, Солнце пусть всегда светит, Невзгоды водой смываются, Изобилие принесет ветер». Все это нужно произносить четко и без запинки.


Зимой же понадобится снег, принести его в дом и сделать из него талую воду. Потом ее вылить в стакан и произнести «Пусть неудача обойдет стороной. Тщательно полы помою, сразу удача меня найдет и весна нагрянет». После ритуала нужно действительно помыть пол, а оставшуюся воду вылить за пределы дома.


Что касается весны и осени, то предстоит собрать прошлогодние листья, затем их поджечь, а над костром прошептать «Как с проблемами распрощаюсь, так в огонь кладу каждый лист. Ко мне удача прилетит, как костер полностью догорит». Этого будет достаточно, чтобы привлечь успех в делах.


Фото — ru.best-wallpaper.net





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК