Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие 5 видов украшений привлекут в вашу жизнь удачу и достаток?
Соцпортал

Какие 5 видов украшений привлекут в вашу жизнь удачу и достаток?

261


Какие 5 видов украшений привлекут в вашу жизнь удачу и достаток?

(Август 2019)

Любой человек может привлечь к себе настоящую дачу и тем самым изменить жизнь в лучшую сторону. Об этом часто говорят эксперты из области биоэнергетики. По их мнению, привлечь удачу можно с помощью определенных предметов, в том числе и украшения. Именно они становятся мощным оберегом и привлекают благо в жизни.


Украшения для удачи


Кольца. Они не только привлекают Фортуну, но и позволяют всем желаниям сбываться. Эти изделия используется в качестве защиты от порчи, сглаза и прочей негативной энергетики.




Кулоны. Они притягивают деньги, финансовое благополучие. Часто в кулонах хранят Лик Святого либо молитвы, что становится прекрасной защитой от негативного влияния на человека.


Брошь. С ее помощью можно пополнить запасы энергии. Они притягивают удачу, финансовый успех. Своему владельцу позволяет легко преодолевать жизненные неприятности, избавляют от неудач.


Серьги. Своих владельцев они наделяют притягательностью и силой воли. Они привлекают удачу. Хорошо носить их вместе с кулоном либо цепочкой.


Фенечки. Эти украшения сплетены руками из бусин либо нитей. Они не только помогают избавиться от неприятностей, но и становятся настоящим магнитом для успеха, удачи. Если во время их изготовления думать о финансовом успехе, это изделие будет притягивать финансовое благополучие.


Фото — goodfon.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК