Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Сервис такси провел астрологический опрос: какие были получены результаты?
Соцпортал

Сервис такси провел астрологический опрос: какие были получены результаты?

275


Сервис такси провел астрологический опрос: какие были получены результаты?


10.09.2019

Астрология — это то, чем интересуются многие, и такси не исключение. Один из сервисов такси провел опрос среди водителей такси и их клиентов. Результаты опроса довольно интересные. Поговорим о них более подробно. Здесь будут рассмотрены такие вопросы как, кто из знаков зодиака любит ездить на такси комфорт, а кто выбирает эконом, кто верит в астрологию, а кто нет, кто из пассажиров оставляет чаевые, а кто нет.


Как показал опрос, водители такси верят в гороскопы больше, чем пассажиры. Если говорить в процентом соотношении, то верит 51 процент водителей и 45 процентов пассажиров. Конечно же, разница не существенная, но она есть.


Среди водителей такси больше всего Весов, это 13 процентов всех опрошенных. Если вы Скорпион, то скорее всего, будете получать хорошие чаевые, ведь согласно опросу, чаевые чаще всего достаются именно этому знаку.




Сервис такси провел астрологический опрос: какие были получены результаты?

Фото — fotovmire.ru

Более 80 процентов Стрельцов предпочитают ездить в такси экономкласса, а Львы, наоборот, скорее всего выберут комфорт или бизнес-класс.


Положительные отзывы о поездке чаще всего оставляют Стрельцы, примерно 93 процента по результат опросов. А вот поругаться и оставить негативный отзыв любят Львы и Скорпионы.


Кстати, женщины в астрологические прогнозы верят намного охотнее, чем мужчины, и они всегда готовы если не поверить, то хотя бы прислушаться к предсказаниям.


Фото — iney.su





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК